Создание персонажа для игры

Создание персонажа для игры

Сообщение flatingo 07 ноя 2017, 23:29

Быстрый и базовый гайд о том, как создать своего персонажа для игры и на что нужно обратить внимание.



Скрытый текст:
Кстати, уже почти во всех видео появились английские субтитры. Медленно идем на Запад.
Если хотите, я потом сделаю видео о различии менталитета, изменения дохода на канале и о его развитии на западе. Напишите об этом.
Изображение
flatingo
UNец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 23:28

Re: Создание персонажа для игры

Сообщение snezhok_13 08 ноя 2017, 12:34

Вот смотрю я на эти видео (popcorn)
И очень удивляюсь, что настолько бесполезный материал набирает просмотры и приносит подписчиков.
Каждое видео
Информация: чувак считает "раз", "два", "три" или "во-первых", "во-вторых" и приводит малополезные, порой совсем бесполезные мысли/советы.
Видео-ряд: надерганный из интернета или видео как он играет в игру или компиляция чужих уроков по люстре.
Почему это смотрят и на это подписываются дети?
Разработка игр, немножко игровая журналистика, сейчас делаем Календарь: даты выхода игр
Аватара пользователя
snezhok_13
UNIверсал
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:12
Skype: s.coremission
  • Сайт

Re: Создание персонажа для игры

Сообщение lawsonilka 08 ноя 2017, 15:27

snezhok_13 писал(а):Вот смотрю я на эти видео (popcorn)
И очень удивляюсь, что настолько бесполезный материал набирает просмотры и приносит подписчиков.
Каждое видео
Информация: чувак считает "раз", "два", "три" или "во-первых", "во-вторых" и приводит малополезные, порой совсем бесполезные мысли/советы.
Видео-ряд: надерганный из интернета или видео как он играет в игру или компиляция чужих уроков по люстре.
Почему это смотрят и на это подписываются дети?

youtube работает по обложке, а не по содержанию.

Ну а я в общем в этой ситуации вижу некоторые плюсы, такие бесполезные пседво "гайды"(как ни как) развивают сообщество, а система дальше сама отсеит дураков и школьников мечтающих о карьере разработчика игр.
lawsonilka
UNIверсал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:48

Re: Создание персонажа для игры

Сообщение Valerich 08 ноя 2017, 15:59

По моему это просто развлекательный видос, в котором flatingo просто говорит нам всем тем, кто что то делает или не знает как сделать, тут в данном случае персонажа, ответ на это, посмотри - кино с Квентином Тарантино. Не грусти с тобой был flatingo и все такое. Хоть больше рисуй говорит, на том и спасибо. (popcorn1)
Аватара пользователя
Valerich
UNITрон
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:24


Вернуться в Tips & Tricks

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2