Unity Multiversion Launcher​

Инструменты для разработки

Unity Multiversion Launcher​

Сообщение Lucas 06 янв 2018, 11:00

Unity Multiversion Launcher

Я сделал для себя лаунчер для запуска Unity нужной версии. Помогает, когда есть много проектов с разными версиями Unity. Только для Windows.
Перед использованием нужно запустить сканирование папок для поиска установленных версий Unity. Нужно нажать на кнопку "Scan Unity Engines", выбрать папку, в которой находятся установленные версии. Например, нужно выбрать D:\Unity для:
Синтаксис:
Используется csharp
D: - Unity - Unity 5.6.0f3
           - Unity 5
           - Unity 2017
 

Для апгрейда проекта, нужно нажать на него мышкой и удерживать кнопку нажатой.
Если у вас есть пожелания по улучшению, пишите. Я буду улучшать лаунчер. Например, хочу добавить иконки к проекту, показывающие подключен ли проект к Git/Mercurial или SVN, и при нажатии на иконку, чтобы открывался браузер с нужной страницей.

Скачать Setup: https://drive.google.com/open?id=1rOKah ... q47aCwvG7p
Скачать ZIP: https://drive.google.com/open?id=1POmYv ... sU1sAVGaVk
Скриншоты:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lucas
UNец
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 09:31

Re: Unity Multiversion Launcher​

Сообщение lawsonilka 06 янв 2018, 13:33

Да ну нафиг, это что сделано на unity? - да вы знатный извращенец... :-?

Кто то действительно устанавливает столько разных версий unity? - не проще пользоваться какой то стабильной версией, я понимаю еще разница между 4й и 5й, ну да ладно кому надо тот скачает.
lawsonilka
UNIверсал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:48

Re: Unity Multiversion Launcher​

Сообщение Lucas 06 янв 2018, 13:46

lawsonilka писал(а):Да ну нафиг, это что сделано на unity? - да вы знатный извращенец... :-?

Кто то действительно устанавливает столько разных версий unity? - не проще пользоваться какой то стабильной версией, я понимаю еще разница между 4й и 5й, ну да ладно кому надо тот скачает.

Я прежде всего для себя делал. Да, мне нужно много разных версий. И стабильная - понятие относительное. Например, можно быт ьстабильной для андроида, а для iOS или WebGL нет. Делал на юнити, как же без этого? :) Позже, можно исходники выложу
Lucas
UNец
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 09:31


Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1