Продаю мультиплеерный двиг Hero Engine за 50$ цена (торг)

Продаю мультиплеерный двиг Hero Engine за 50$ цена (торг)

Сообщение ikhtd 01 июн 2014, 15:59

Можно тут написать об этом двиге- все таки форум игроделов?
Купили этот двиг за минимум 100 баксов на год с предоставлением клауд сервера. Буду писать по мере того как узнаю что то интересное.
https://account.heroengine.com/signup
Говорят что двиг сорцами стоит 70к баксов. Короче основное - при покупке же сразу охота узнать как сделать билд и по глупости я не прочитал про это перед покупкой. Инфа такая в описании - что билд фактически двиг не делает. Сказано так- что когда у вас игра будет готова для публичного тестирования то компания вам предоставит дистрибутив клиент - походу она сама его сбилдит а нам доступ к билду не дает так что ли. Я потом добавлю скриншоты что за двиг. Двиг конектится к ресурсам игры онлайн из репозитория и по лицензии дали 4 примера игр включая ммо - хотя сами исходники я пока не нашел. Так же по нашей лицензии нам выделили репозиторий на 1 игру. Насколько я понял процес задуман такой - мы должны создать с помошью их инструментов свой мир для ммо в репозитории - а физика игры наверное берется неизменная для всех ммо игр и компания наверное сама добавит физику в игру - то есть она стандартная для всех ммо - потому что толком описания нет как програмиоовать физику и также нет инфы как делать платежи - то есть они сами интегрируют платежи в наш сорц - ну и еше все реги все базы проходят только через их сервер никак иначе. Они берут 30 % от платежей в игру
Вобщем компания будет полностью контролировать сорцы игры и саму игру. Этот момент что билд там не делается сразу у меня отбил желание пользоваться этим двигом . Так что думаю я теоретически готов продать его за пол цены - то есть 50 баксов - кого интересует пишите в личку. .Купили его вчера - так что врмени пользования год остается.
Короче система такая - что мы работаем с исходниками игры онлайн - они находятся насервере - а сделать клиент игры нам не дают - только когда онирешат что можно они сами сбилдят нам клиент. даже скорее всего они не дают нам доступ к сорцам геймплея игры и платежей - потому что говорят что сами нам это обеспечат.
Последний раз редактировалось ikhtd 17 апр 2015, 11:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Hero Engine опыт покупки и возможно предложение продажи 50%

Сообщение Woolf 01 июн 2014, 16:11

Мда.. странная система распространения. Моё мнение - в топку. Доверять кому-то левому контроль над серверами, исходниками и движением денег - это вообще ни в какие ворота. Это лучший способ затратить десятки тысяч на разработку и в один прекрасный момент остаться без штанов, потому что кто-то там на другом конце света изъявил желание закрыть сервера или просто выкрал ваши исходники, потому, что они хранятся не у вас.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Hero Engine опыт покупки и возможно предложение продажи 50%

Сообщение ikhtd 01 июн 2014, 20:17

to Вольф - Кстати по этой дешевой лицензии которуй я купил - игра вообще не принадлежит вам - а собственность компании - а вы лишь так - рабочая сила, только вам идет 70 процентов с покупок в игре.

2. Насчет отсутствия клиента я немного неправильно сказал вот тут я скачал по совету одного товарища
ИзображениеИзображение
и установился некий клиент. Насколько я понимаю это демо клиента как может выглядеть игра у игрока - и там можно поиграть во все демки которые прилагаются к движку - в том числе в ммо Heros Journey и даже я попробовал пробудить сначала в движке сервак мира котрый нам дали по лицензии и затем в этом же клиенте я смог открыть этот мир. даже сейчас мы можем открыть в неком клиенте наш мир.
Я думаю может если кому очень интересно выложить тут файл для закачки клиента - правда придется и пароль от херо енжина дать. хотя может это никого и не заинтересует.
Поробую еще видюшку снять с этого клиента для представления

это видео с клиента с нашего репозитория - такое дается по умолчанию


и вот с того же клиента запускается демо heros journey
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Hero Engine опыт покупки и возможно предложение продажи 50%

Сообщение ikhtd 02 июн 2014, 17:55

ВНИМАНИЕ АУКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ!!

Поскольку посмотрели что такое это дерьмо - его особо и использовать не получиться. Так что решили дать логин и пароль от акаунта на который куплен двиг
То есть вы можете зайти все там скачать исследовать установить - работать на этом двиге. Может если соберетесь себе такой двиг покупать сможете оценить что там к чему

https://account.heroengine.com/home

Логин и пасс затёрты модератором, т.к. тут не варезник.

естественно думаю не надо говорить что пасс под себя не перебивать - это для общего пользования

еще там могут быть проблемы сначала с установкой - там она довольно нестандартная по лаунчеру с сайта - не всегда работает - обязательно обновите дждаву

PS спрашивайте тогда кому надо в личку
Последний раз редактировалось Zaicheg 02 июн 2014, 19:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Логин и пасс затёрты, т.к. тут не варезник.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Продаю мультиплеерный двиг Hero Engine за 50$ цена

Сообщение ikhtd 13 июл 2014, 05:41

up

Теперь точно продаю этот двиг за 50% - то есть за 50 баксов.
Продаю с почтой на которую он зареген на gmail. Почта делалась специально под него - все чесно. Двиг действует до лета следующего года.
Перед покупкой даю пароли от акаунта на сайите херо енжин и вы можете все осмотреть в акаунте и скачать ь сам двиг. Увести акаунт на херо енжин без почты на которую он зареген невозможно.
Расчет веб мани с протекцией или виза.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Продаю мультиплеерный двиг Hero Engine за 50$ цена

Сообщение Good1101 13 июл 2014, 06:04

По описанию выше складывается ощущение что разработчики движка чего-то курят регулярно, либо ТС кардинально не въехал в общую концепцию предоставляемых услуг.)
Как тут стрелять?
Аватара пользователя
Good1101
Адепт
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:07
  • ICQ

Re: Продаю мультиплеерный двиг Hero Engine за 50$ цена

Сообщение ikhtd 13 июл 2014, 15:55

Могу дать логин и пароль от акаунта. Сможешь сам все посмотреть. Но то что билд невозможно построить и что исходники тебе не принадлежат - могу поспорить.
Кстати еше возможен вариант сотрудничества - что вы берете этот двиг за бесплатно - все изучаете и делаете на нем игру. А я просто в доле -возможно в меньшей. Времени есть год.
По их описаниям я понял главное туда впилять свой уровень 3д модель сцены- а геймплей они чуть ли не сами лепят - как двое молодцов из мультика. Кстати потом они еще помогают и раскрутиться и опубликоваться - по желанию.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Продаю мультиплеерный двиг Hero Engine за 50$ цена

Сообщение ikhtd 20 авг 2014, 11:58

up- продается в пол цены
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Продаю мультиплеерный двиг Hero Engine за 50$ цена

Сообщение ikhtd 10 сен 2014, 10:59

Активней! Отличный инструмент за смешную цену! Напоминаю 50 баксов - времени до лета 2015 года
(под веб плееры не пашет только win билд - клиент)
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Продаю мультиплеерный двиг Hero Engine за 50$ цена

Сообщение ikhtd 28 сен 2014, 15:41

up

времени осталось до лета следующего года - 50 бак
продается вместе с почтой на которую он зареген.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Продаю мультиплеерный двиг Hero Engine за 50$ цена

Сообщение ikhtd 04 апр 2015, 11:42

up

Осталось времени до лета.

если кому надо просто посмотреть могу дать пароль от акаунта. кто покупает отдаю с почтой на которую он куплен.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Продаю мультиплеерный двиг Hero Engine за 50$ цена

Сообщение ikhtd 17 апр 2015, 11:01

ап
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Продаю мультиплеерный двиг Hero Engine за 50$ цена (торг)

Сообщение ikhtd 07 май 2015, 21:18

up
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20


Вернуться в Unreal Development Kit

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1