Капча форума

Раздел, посвящённый всему, что связано с программированием для Редактора Юнити. Скрипты Редактора, Wizards и прочее.

Re: Капча форума

Сообщение Lookinar 29 май 2020, 09:36

Только что зарегистировался, капча все также цифры и буквы)
Как идея - Buzz Game стиль - провести шар между двух проводов по кривой не касаясь проводов) и весело и ботов не пропустит
Разработка дополненной и виртуальной реальности
Lookinar
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2020, 09:23
Откуда: Киев, Украина
  • Сайт

Re: Капча форума

Сообщение Saltant 29 май 2020, 10:11

Неее, лучше капча какие то вопросы (легкие задачки) из базовых знаний по C#
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

Re: Капча форума

Сообщение Valerich 27 окт 2020, 00:59

Saltant писал(а):Неее, лучше капча какие то вопросы (легкие задачки) из базовых знаний по C#

Не в обиду, но ты плохо соображаешь последствия таких предложений, и не понимаешь глупости предложенного,
то что ты предложил не подходит, потому что программистов тут
такой же процент как и художников и других разных людей, других профессий, так или иначе связанных или не очень с юнити,
рекламой, маркетингом, поиском работы, и ее предложением,
которым не нужно никаких базовых знаний при входе на сайт, этим самым предложением, ты делаешь мало посещаемый форум в последнее время, еще более недосягаемым для других. B-)
Аватара пользователя
Valerich
UNITрон
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:24

Re: Капча форума

Сообщение Saltant 27 окт 2020, 07:17

Valerich писал(а):
Saltant писал(а):Неее, лучше капча какие то вопросы (легкие задачки) из базовых знаний по C#

Не в обиду, но ты плохо соображаешь последствия таких предложений, и не понимаешь глупости предложенного,
то что ты предложил не подходит, потому что программистов тут
такой же процент как и художников и других разных людей, других профессий, так или иначе связанных или не очень с юнити,
рекламой, маркетингом, поиском работы, и ее предложением,
которым не нужно никаких базовых знаний при входе на сайт, этим самым предложением, ты делаешь мало посещаемый форум в последнее время, еще более недосягаемым для других. B-)

Чувак, это был сарказм, потому что подгорало.
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

Re: Капча форума

Сообщение Zodiacer 20 мар 2021, 22:36

На самом деле сейчас капча пользуются просто огромной популярностью, и я думаю это не спроста. Как вариант на этом сервисе https://2captcha.com/ предлагают заработок на определении капчи с картинки. Цены сопоставимые с затраченным временем на работу. Всё по честному - тратишь несколько часов получаешь несколько долларов!
Zodiacer
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 22:35

Re: Капча форума

Сообщение djon801 21 авг 2021, 09:42

а как мне кажется надо при регистрации задавать некоторые вопросы по тематике форума. так на каком то сайте по ремонту телефонов было! gsm вроде, точно не помню. Но зато там обитали только те кто в теме. но там конечно было сложновато зарегистрироваться
Аватара пользователя
djon801
Старожил
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 май 2014, 15:08

Пред.

Вернуться в Editor

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2