Сертификация

Официальные и не очень.

Сертификация

Сообщение DbIMok 23 сен 2016, 00:16

правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Сертификация

Сообщение Woolf 23 сен 2016, 00:32

Мы поговорили с директором Scream School - Екатериной Черкес-заде

Фамилия зачОт..

Теперь осталось убедить меня, что это штука нужная. Я лично вот никак не пойму, за что мне отдавать 100 баксов, тем более, непонятно кому. На сайте юнити нигде не нашел никаких упоминаний о сей конторе.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Сертификация

Сообщение Cr0c 23 сен 2016, 07:51

но главное — на вопрос "Что я НЕ знаю в Unity"

за 100 баксов. Нормально так :)
Аватара пользователя
Cr0c
Адепт
 
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:50
Skype: cr0c81

Re: Сертификация

Сообщение Paul Siberdt 23 сен 2016, 16:53

Барышня захотела прикупить очередной айфончег, ну а пафос от словосочетания Скрим Скул, по-моему, спал лет уже 10+ назад, не?

Woolf писал(а):... Теперь осталось убедить меня, что это штука нужная...

Если, Вульф, приспичит самому себе устроить собеседование - будет плюсом для стороны соискателя. :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Сертификация

Сообщение Woolf 23 сен 2016, 19:30

Paul Siberdt писал(а):Барышня захотела прикупить очередной айфончег, ну а пафос от словосочетания Скрим Скул, по-моему, спал лет уже 10+ назад, не?

Woolf писал(а):... Теперь осталось убедить меня, что это штука нужная...

Если, Вульф, приспичит самому себе устроить собеседование - будет плюсом для стороны соискателя. :)


Ну и я про то, что как пункт в резюме может и пойдет, а как для реальной работы - сомнительная ценность за 100 баксов. Для сравнения, сертификация от майкрософт по сишарп всего $80, а учащимся и студентам и вовсе $20. Так это сертификат от майкрософт, который всяко имеет куда большую ценность. А так, толку от этих сертификатов.. Вон у меня висят на стене по криптографии, по проектированию высоконагруженных систем от сан, по джаве от оракла. Предмет интерьера, не более, практической пользы от них с гулькин нос.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Сертификация

Сообщение getAlex 28 окт 2016, 00:56

Я знаю что после перепрофилирования все стремятся получить сертификат т.к. их образование и опыт работы не соответствуют вакансии. И тогда законченные курсы с получением сертификата дают им неплохой шанс. Но просто так сертификат не нужен. Хотя я уверен что некоторые готовы его получить "просто чтоб был" типа ачивки или из мнимого чувства роста, знаете, как с медалями и наградами.
getAlex
Адепт
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:30


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2