War Z меняет название

Официальные и не очень.

War Z меняет название

Сообщение Woolf 20 июн 2013, 22:38

Effective today, The War Z has changed its name to Infestation: Survivor Stories. This change has come about primarily as a result of some confusion and trademark issues with a similarly titled property.

Вот так вот. Видимо, долго ругались они с Day Z и решили сдаться )
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: War Z меняет название

Сообщение Neyl 20 июн 2013, 22:52

Возможно, тут еще и выход фильма World War Z сыграл свою роль. У Paramount Pictures наверняка юридических возможностей побольше будет.
Аватара пользователя
Neyl
UNIверсал
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 10:17

Re: War Z меняет название

Сообщение mepihin 22 авг 2013, 00:29

Не факт, мне кажется Day Z тут не причем, а вот фильм - возможно. А почему никто не рассматривает вариант обыкновенной смены названия игры?
Аватара пользователя
mepihin
UNIверсал
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:58
Откуда: Россия - Москва
Skype: live:snukler

Re: War Z меняет название

Сообщение marikcool 22 авг 2013, 08:34

писали что фильм, т.к те регистрируют все вариации World War Z + они игру выпустили на мобилки.
marikcool
UNITрон
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:19

Re: War Z меняет название

Сообщение mepihin 22 авг 2013, 11:08

marikcool писал(а):писали что фильм, т.к те регистрируют все вариации World War Z + они игру выпустили на мобилки.

Неплохо они так. Игра WarZ вышла раньше, а фильмец поджал их не кисло! Ну что же...
Аватара пользователя
mepihin
UNIверсал
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:58
Откуда: Россия - Москва
Skype: live:snukler

Re: War Z меняет название

Сообщение Diab10 22 авг 2013, 11:10

mepihin писал(а):
marikcool писал(а):писали что фильм, т.к те регистрируют все вариации World War Z + они игру выпустили на мобилки.

Неплохо они так. Игра WarZ вышла раньше, а фильмец поджал их не кисло! Ну что же...


Да, бывают в жизни огорчения... Надо было сразу регистрировать своё название, тогда бы фильм на 3 буквы можно было бы послать.
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: War Z меняет название

Сообщение Woolf 22 авг 2013, 11:49

Diab10 писал(а):
mepihin писал(а):
marikcool писал(а):писали что фильм, т.к те регистрируют все вариации World War Z + они игру выпустили на мобилки.

Неплохо они так. Игра WarZ вышла раньше, а фильмец поджал их не кисло! Ну что же...


Да, бывают в жизни огорчения... Надо было сразу регистрировать своё название, тогда бы фильм на 3 буквы можно было бы послать.



А как вы себе это понимаете, "регить название"? Ну, вот, к примеру, я зарегистрировал в беларуси торговую марку. Ну, у нас с россией соглашение и в россии моя торговая марка еще будет действовать, да и во всем ТС плюс, возможно, украина. И все. Если какой швед зарегистрирует такую-же марку - то на территории евросоюза у него будут преимущественные права, а в штатах вообще свои законы. Это что, мне во всем мире регистрировать?
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: War Z меняет название

Сообщение mepihin 22 авг 2013, 12:30

Woolf писал(а):
Diab10 писал(а):
mepihin писал(а):
marikcool писал(а):писали что фильм, т.к те регистрируют все вариации World War Z + они игру выпустили на мобилки.

Неплохо они так. Игра WarZ вышла раньше, а фильмец поджал их не кисло! Ну что же...


Да, бывают в жизни огорчения... Надо было сразу регистрировать своё название, тогда бы фильм на 3 буквы можно было бы послать.



А как вы себе это понимаете, "регить название"? Ну, вот, к примеру, я зарегистрировал в беларуси торговую марку. Ну, у нас с россией соглашение и в россии моя торговая марка еще будет действовать, да и во всем ТС плюс, возможно, украина. И все. Если какой швед зарегистрирует такую-же марку - то на территории евросоюза у него будут преимущественные права, а в штатах вообще свои законы. Это что, мне во всем мире регистрировать?

Потент по-моему деуйствует по территории где было произведено потентование. А если нет, то по всему миру!
Аватара пользователя
mepihin
UNIверсал
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:58
Откуда: Россия - Москва
Skype: live:snukler


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1