Unity BlackBerry открытое бета-тестирование

Официальные и не очень.

Unity BlackBerry открытое бета-тестирование

Сообщение DbIMok 19 апр 2013, 19:31

правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Unity BlackBerry открытое бета-тестирование

Сообщение BornFoRdeatH 19 апр 2013, 20:26

Скрытый текст:
Здесь я молчу про новый супер пупер крутой гуй который презентовали более года назад.

Хорошая платформа но мало распространена на наших рынках, вряд в ближайшем будущем буду о ней думать.

С такими темпами еще немного и все наши холодильники и микроволновки будут с юнити плеером :D :-bd
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль.
BornFoRdeatH
Адепт
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:41
Откуда: Украина
Skype: bornfordeath

Re: Unity BlackBerry открытое бета-тестирование

Сообщение Golandez 21 апр 2013, 12:26

BornFoRdeatH писал(а):Хорошая платформа но мало распространена на наших рынках, вряд в ближайшем будущем буду о ней думать.

Если быть обьективным до конца, наши девайс рынки не интересны совсем в виду их низкой платежеспособности.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Unity BlackBerry открытое бета-тестирование

Сообщение BornFoRdeatH 21 апр 2013, 12:36

Golandez писал(а):Если быть обьективным до конца, наши девайс рынки не интересны совсем в виду их низкой платежеспособности.


Я имел ввиду что под эту платформу у нас сложно разрабатывать приложения, нужно приобрести два десятка различных моделей девайсов для тестирования, так как счасливых обладателей для теста фиг найдешь :)
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль.
BornFoRdeatH
Адепт
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:41
Откуда: Украина
Skype: bornfordeath

Re: Unity BlackBerry открытое бета-тестирование

Сообщение Woolf 21 апр 2013, 14:06

Golandez писал(а):
BornFoRdeatH писал(а):Хорошая платформа но мало распространена на наших рынках, вряд в ближайшем будущем буду о ней думать.

Если быть обьективным до конца, наши девайс рынки не интересны совсем в виду их низкой платежеспособности.


Лолшто? Низкой платежеспособности? Хехехе.. Вы в курсе, что рузона платит как три европы в складчину? Чего-ж сюда так все лезть стали "из папок". Вы гляньте на серьезные проекты онлайн. Не успевают выйти в мире, как уже готова русская локализация. Правильно, потому, что деньги и деньги большие. Насколько я в курсе, эурапейские сервера WoT собирают раза в три меньше средств, чем русские. А я в курсе, у меня в WG дочь работает ))
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Unity BlackBerry открытое бета-тестирование

Сообщение Golandez 21 апр 2013, 14:35

Woolf писал(а):
Golandez писал(а):
BornFoRdeatH писал(а):Хорошая платформа но мало распространена на наших рынках, вряд в ближайшем будущем буду о ней думать.

Если быть обьективным до конца, наши девайс рынки не интересны совсем в виду их низкой платежеспособности.


Лолшто? Низкой платежеспособности? Хехехе.. Вы в курсе, что рузона платит как три европы в складчину? Чего-ж сюда так все лезть стали "из папок". Вы гляньте на серьезные проекты онлайн. Не успевают выйти в мире, как уже готова русская локализация. Правильно, потому, что деньги и деньги большие. Насколько я в курсе, эурапейские сервера WoT собирают раза в три меньше средств, чем русские. А я в курсе, у меня в WG дочь работает ))

Специально для невнимательных
наши девайс рынки
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Unity BlackBerry открытое бета-тестирование

Сообщение Woolf 21 апр 2013, 14:47

Ну да, слово "девайс" не заметил. Но мне кажется, что дело не в девайс рынках. Дело в следующем, на мой взгляд:

1) Диллеры безбожно завышают цены на девайсы. По 200-300% прибыли иногда даже гребут.
2) Хреновый сапорт и гарантийная поддержка. К примеру, в Минске до сих пор нет гарантийных мастерских эйпла, не говоря уж о блэкберри. гарантийные сроки от изготовителя не поддерживаются. Подобная ситуация и в регионах России, не только в Беларуси.
3) Отсутствие желания продвигать свою продукцию в Россию у крупных производителей. Ну это понятно почему. Мне бы тоже не хотелось бы, с отношением властей к крупному бизнесу, как к дойной корове.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Unity BlackBerry открытое бета-тестирование

Сообщение Golandez 21 апр 2013, 16:06

Все упирается в менталитет. "Давайте купим планшет за 500$, поставим ему рут и будем с трекеров тягать бесплатно халяву. А лучше ведроидр, там и рутить не нужно." Кому вы что то хотите продать в этой стране? В русском сегменте покупок минимум. Они не перекроют затрат на локализацию, не говоря уже о прибыли. Зачем надрываться? Ради спасибо? От спасибо сыт не будешь.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Unity BlackBerry открытое бета-тестирование

Сообщение Tolking 21 апр 2013, 16:19

В русском сегменте минимум продаж чего?
Ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Tolking
Адепт
 
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:22
Откуда: Тула

Re: Unity BlackBerry открытое бета-тестирование

Сообщение Golandez 21 апр 2013, 16:43

Приложений под мобильные платформы.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Unity BlackBerry открытое бета-тестирование

Сообщение Woolf 21 апр 2013, 17:57

Golandez писал(а):Приложений под мобильные платформы.

Не ту схему распространения используете. Накой мне покупать игру, если я ломаную скачать и поставить могу? А вот православные методы продаж контента, по типу f2p - идут на ура и многократно перекрывают буржуев как по количеству платежей, так и по среднему чеку.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1