Замечания по сайту

Всё, что связано с работой сайта.

Re: Замечания по сайту

Сообщение Jakobs 04 фев 2010, 09:47

Garu писал(а):Ради любопытства залез на сайтик магазинчика, где железяки для своей машинки и подбираю. Самые дешевые моники по 4666р =)это у нас 17 и 18.5 дюймов АОС 1280х1024 и 1366х768 соответственно, Ну и семейство LG Flatron (15 дюймовка моя с 2003 у меня, так пашет норм, на нем тоже и фотошопил и не только) 18.5
и за 5028р можно тож флетрончик на 19 дюймов 1440х900 разрешением нарытьс... Впрочем не столь и дорого, с учетом стоимости железа в самой машинке... Так что по сути мне кажется (ибо уже и в продаже особо не найти) 15 отмирают... да и Б\У 15 сейчас стоит столько, что хоть на пиво меняй их... И смысл из-за них копошиться? 17 вот вот отойдут в нибытие... так что вот так...
P.S. Ну глянул этот форум на 15, и? Есть можно... Проще говоря, если на нем гонять юнити, то это даже больший гемор нежели сайты смотреть =)


с этим я не спорю...
но вот допустим я вот вчера сидел в нете через Нетбук (8 Дюймов монитор 1024х600 максимум), сидел по причине того что на ноут качал софт(в ноуте сд нема а флеха занята) и во время этого на основной машинке сидел в [unity 3D], и оч печально было видеть сайт в котором так много свободного(лишнего) места, что аж нельзя было сделать его так чтоб он сам подстраивался под моник =)

и с такой ситуацией как я, скорее всего сталкиваться процентов 5 из тех кто зашел под 1024х768 и другие лилипуты

но опять же, здесь Жумловский движок, который я и все мои сотрудники по роботе не любят из за экспериментов с цсс, которая очень портит кросбраузерность сайта...
Аватара пользователя
Jakobs
UNIт
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:09
Откуда: Киев, Украина
  • Сайт
  • ICQ

Re: Замечания по сайту

Сообщение EdPro 31 окт 2013, 23:20

Замечания:
[]Возможно стоит сделать декоренее интерфейс
[] Переработать кабинет(у других показывать в сети ли они, упростить его самого, меньше кнопок и т. д.)
[] И другие
А так сайт ШИКАРЕН 8()
Smouk писал(а):Не совсем понятно, что за ошибка и в какой момент - скриншот в студию.

Unity 3D 4.5 на Windows 7. Ждем-с готовый 4.5-5.0 .
EdPro
UNец
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 16:47

Пред.

Вернуться в О Сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1