Meet the Mech [Пилю мобилочку]

Проекты в стадии разработки.

Re: Meet the Mech [Пилю мобилочку]

Сообщение Medveckij 11 фев 2016, 14:55

Paul Siberdt писал(а):Вы тут все это серьезно? Обсуждаете скругления и заливки квадратиков?


То есть визуальную составляющую игры обсуждать можно и нужно, а визуалку GUI (когда игра практически из нее только и состоит) нельзя? Да пожалуйста :) Пускай идет как идет
Аватара пользователя
Medveckij
Адепт
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 15:44

Re: Meet the Mech [Пилю мобилочку]

Сообщение Paul Siberdt 11 фев 2016, 15:21

Да я в общем и целом. Как бе, захожу в который раз в тему а-ля мехи-кликалки-игрушка, а на деле - сплошные квадраты.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Meet the Mech [Пилю мобилочку]

Сообщение unit187 17 фев 2016, 16:09

Medveckij писал(а):Сделай закругления в 45 px. У тебя горизонталь с вертикалью не сходятся. А по позиционированию...

Спасибо, попробую что-нибудь сделать, как дойдут руки. Сейчас много дел навалилось, с апдейтами темы немного приторможу.

Paul Siberdt писал(а):Да я в общем и целом. Как бе, захожу в который раз в тему а-ля мехи-кликалки-игрушка, а на деле - сплошные квадраты.

Вероятно, вы можете предложить инвестиции на создание крутой игры про мехов, где не будет квадратов?
Благо опыт есть, давайте деньги - сделаем :) Привлеку знакомых людей с опытом, соберём дрим тим, будет классно.
unit187
UNIт
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 08:56

Re: Meet the Mech [Пилю мобилочку]

Сообщение Paul Siberdt 17 фев 2016, 16:31

Дык, в том и дело, что гляжу я в тему и не вижу, что тут инвестировать можно, разве что, в скругления да в градиенты, а в них было инвестированно лет эдак 20 назад.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Meet the Mech [Пилю мобилочку]

Сообщение unit187 17 фев 2016, 16:37

Paul Siberdt писал(а):Дык, в том и дело, что гляжу я в тему и не вижу, что тут инвестировать можно, разве что, в скругления да в градиенты, а в них было инвестированно лет эдак 20 назад.

Сложность проекта подбирается под собственные навыки и наличие свободного времени.
При наличии бюджета, разумеется, делали бы что-то совершенно иное :)
Или разница между дрим тим, работающей фулл-тайм, и одним разработчиком, у которого на проект есть несколько часов в неделю, не очевидна?
unit187
UNIт
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 08:56

Re: Meet the Mech [Пилю мобилочку]

Сообщение Paul Siberdt 17 фев 2016, 16:46

Я не это имел в виду. В вашей теме нет "пилю мобилочку". Только зацените "пару стандартных кнопок". То есть, я лично не наблюдаю девелоперста, только чуть дизайна интерфейса. Никаких обвинений, мол, надо делать ММО 3PS Dota киллер не было. :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Meet the Mech [Пилю мобилочку]

Сообщение unit187 17 фев 2016, 22:35

Paul Siberdt писал(а):Я не это имел в виду. В вашей теме нет "пилю мобилочку". Только зацените "пару стандартных кнопок". То есть, я лично не наблюдаю девелоперста, только чуть дизайна интерфейса. Никаких обвинений, мол, надо делать ММО 3PS Dota киллер не было. :)

Ну, по большому счёту, основная работа вообще идёт в документации, "стандартные" кнопочки - это всего лишь поверхностное отображение этой работы :)
unit187
UNIт
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 08:56

Re: Meet the Mech [Пилю мобилочку]

Сообщение Paul Siberdt 17 фев 2016, 23:06

Ваша документация и список задач ушли не дальше картинок в теме, ну да ландно, какое мне-то дело?
Успехов в сочинительстве, удачи в покорении мира.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Пред.

Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7