PADZ

Проекты в стадии разработки.

PADZ

Сообщение ilka 25 янв 2016, 18:35

Маленький проектик - головоломка, в стиле Портала только в 2D и без порталов ;))
Проект готов для Win и Android платформ в принципе, на все затратил чуть меньше месяца, есть 15 уровней с геометрически растущей сложностью, нет только музыки и звука пока что, поэтому тема в "Кузне".
Платформа: Win/Android билды готовы.
Механизм: нужно решить головоломку с помощью кубов за время. Есть маленькие анимированные подсказки на первых уровнях, должны помочь сориентироваться. Также есть кнопка информации i в правом верхнем углу если уж совсем сложно создать комбинацию для решения головоломки.
Управление: движение камерой с помощью левой кнопки мыши. Не все кубы можно выбирать и двигать мышью, всего 4 вида кубов, отличающиеся массой и тем как с ними можно взаимодействовать. Меню в левой стороне экрана выдвигается(не кликается)с помощью мыши или тача. Ну а так думаю геймплей интуитивно понятен.

Можно поиграться - есть билд под Win, для тех кому лень качать есть немного скринов под спойлером.

Цели: после добавления музыки и звуков сделать еще пак уровней, закину куда нибудь на стор бесплатно и без рекламы.

Скрины:
Скрытый текст:
3.png

2.png

1.png


Готов к любой критике, если кого - то вообще заинтересует. Спасибо. Win-билд
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ilka 29 янв 2016, 19:09, всего редактировалось 5 раз(а).
ilka
UNIверсал
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 19:32

Re: PADZ

Сообщение samana 25 янв 2016, 19:27

Да, видимо старость сказывается но моих мозгах, я даже не смог пройти 7 или 8 уровень. 8-x
Если честно, то лично для меня было не совсем понятно - что вообще происходит в игре. Но возможно это только мне так видится, так что не буду утверждать.
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: PADZ

Сообщение ilka 25 янв 2016, 19:45

я даже не смог пройти 7 или 8 уровень.

Не смог потому что решение не смог подобрать или что то было не понятно!? это важно для меня, т к если что то не понятно по геймплею тогда надо будет подбирать другие подсказки. Добавил видео прохождения 1го, 3го, 5го, 7го уровней.
ilka
UNIверсал
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 19:32

Re: PADZ

Сообщение samana 25 янв 2016, 20:51

Просто подсказками я не пользовался, поэтому было непонятно какую цель я преследую и что должно получится в итоге, чтобы уровень оказался пройденным. Проще говоря, лично для меня не всегда было ясно что от меня требуется. Поэтому перемещал кубики туда сюда и хоп: оказалось лифт поднялся/опустился и уровень уже пройден (это если не пользоваться подсказками конечно).
Но я такой "игрок", так что сильно не переживайте по поводу моего мнения :-ss
А вообще хорошо, что вы развиваетесь и поздравляю с первой (наверно) игрой. Я даже так не смог)
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: PADZ

Сообщение ilka 25 янв 2016, 21:10

А вообще хорошо, что вы развиваетесь и поздравляю с первой (наверно) игрой. Я даже так не смог)

Ну спасиба :)
ilka
UNIверсал
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 19:32

Re: PADZ

Сообщение ilka 29 янв 2016, 18:27

мелкие обновления: добавил зум с помощью колесика мышки и тачами на андроиде. Передал таймер, теперь он в виде кружочков для каждого типа наград.
Впереди полное обновление интерфейса, теперь некоторые кубы будут анимированные, фоны и тд.
ilka
UNIверсал
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 19:32


Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7