STALKING (Альфа Тест)

Проекты в стадии разработки.

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение gnoblin 14 авг 2015, 22:27

ну настройки качества под корчи должны быть, че
skypeid: madkust
Мои крайние проекты:
Убойный Хоккей
Cube Day Z (альфа)
Аватара пользователя
gnoblin
Адепт
 
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 17:23
Откуда: Минск, Беларусь
Skype: madkust
  • Сайт

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение waruiyume 14 авг 2015, 22:39

Чет у меня Crysis 3 не идет на ZX Spectrum, явно разрабы виноваты. )

Третий Крузис на среднем, и ваша игра на среднем- Крузис стабильней работает и "немного" лучше выглядит :-?
Аватара пользователя
waruiyume
Адепт
 
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 05:03
Откуда: Ростов на Дону

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение gnoblin 14 авг 2015, 23:00

да вроде норм выглядит
skypeid: madkust
Мои крайние проекты:
Убойный Хоккей
Cube Day Z (альфа)
Аватара пользователя
gnoblin
Адепт
 
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 17:23
Откуда: Минск, Беларусь
Skype: madkust
  • Сайт

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение IDoNotExist 15 авг 2015, 08:22

waruiyume писал(а):Третий Крузис на среднем, и ваша игра на среднем- Крузис стабильней работает и "немного" лучше выглядит :-?

Хех, ну Срузис рулит, что я могу сказать, но зато он не может в Web.
Аватара пользователя
IDoNotExist
Адепт
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:18
Skype: iamnoexist

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение Diab10 15 авг 2015, 11:33

Беспалевно так :D
http://joxi.ru/QeAO68GTvXx42o
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение IDoNotExist 15 авг 2015, 12:14

Diab10 писал(а):Беспалевно так :D
http://joxi.ru/QeAO68GTvXx42o

:D спс, отправил модератору группы )
Аватара пользователя
IDoNotExist
Адепт
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:18
Skype: iamnoexist

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение beatlecore 15 авг 2015, 12:40

А при чем тут проц? ) Тут вопросы к вашей видюхе. У меня вот тоже i7 и фпс в окне и фуллскрине ниже 50 не падает.[/quote]
проц при том что на ноутах для отрисовки всего что в браузере, в том числе и веблеера используется интегрированная видюха (которая через проц и работает) а не дискретная, под дискреткой возможно запустить только отдельное приложение. суть в том что у юзеров не воркстейшены дома стоят, а компы лет так 4-5, на которые данная игра не ориентирована, тем более при таком уровне графики
Аватара пользователя
beatlecore
Старожил
 
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:26
Откуда: Sun Crimea

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение IDoNotExist 15 авг 2015, 13:22

beatlecore писал(а):проц при том что на ноутах для отрисовки всего что в браузере, в том числе и веблеера используется интегрированная видюха (которая через проц и работает)

И много игр у вас стабильно идет на интегрированной видюхе?

beatlecore писал(а):а не дискретная, под дискреткой возможно запустить только отдельное приложение.

Наверное для вас это будет новость, но под дискреткой можно запустить и браузер в том числе. )

beatlecore писал(а):суть в том что у юзеров не воркстейшены дома стоят, а компы лет так 4-5, на которые данная игра не ориентирована, тем более при таком уровне графики

Игра не ориентирована на интегрированные видюхи. В любом случае настройки качества в игре имеются.
Аватара пользователя
IDoNotExist
Адепт
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:18
Skype: iamnoexist

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение beatlecore 15 авг 2015, 14:30

IDoNotExist писал(а):
И много игр у вас стабильно идет на интегрированной видюхе?

весь топ шутеров в вк спокойно, на некоторых разве что постэффекты приходится вырубать, баллистик летает как и CW

IDoNotExist писал(а):Наверное для вас это будет новость, но под дискреткой можно запустить и браузер в том числе. )

мне интересно как вы это донесете до среднестатистического юзера из 5-Б

IDoNotExist писал(а):
Игра не ориентирована на интегрированные видюхи. В любом случае настройки качества в игре имеются.

теряете как минимум треть аудитории, но дело ваше, а вообще не понимаю смысла делать браузерку ориентированную на топовое железо
Аватара пользователя
beatlecore
Старожил
 
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:26
Откуда: Sun Crimea

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение IDoNotExist 15 авг 2015, 14:41

beatlecore писал(а):весь топ шутеров в вк спокойно, на некоторых разве что постэффекты приходится вырубать, баллистик летает как и CW

Комнатные шутеры в общем, ясно, понятно.

beatlecore писал(а):мне интересно как вы это донесете до среднестатистического юзера из 5-Б

Поработаем с айдиторией, в этом и смысл соц сетей.

beatlecore писал(а):а вообще не понимаю смысла делать браузерку ориентированную на топовое железо

Для вас неинтегрированная видюха уже является топовым железом? ) После вашего коммента о компах 4-5 летней давности, решил включить пыльный ПК который покупал 6 лет назад, и в окне и в фулл скрине 40 - 50 фпс, что я делаю не так? https://www.dropbox.com/s/b9wywliwazz2fxj/oldpc.png?dl=0
Аватара пользователя
IDoNotExist
Адепт
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:18
Skype: iamnoexist

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение Zaicheg 15 авг 2015, 21:10

"У меня всё работает, проблема в компе пользователя" -- классика, золотой фонд.
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение IDoNotExist 15 авг 2015, 22:04

Zaicheg писал(а):"У меня всё работает, проблема в компе пользователя" -- классика, золотой фонд.

Ну вообще то да, проблема в компе пользователя, в случае если он не соответствует минимальным системным требованиям.
Аватара пользователя
IDoNotExist
Адепт
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:18
Skype: iamnoexist

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение MF_Andreich 16 авг 2015, 07:00

Политика оф лица, или ТС по нашему просто "шикарна". Все ж просто. Ему говорят "у меня тормозит", он говорит "вы запускаете на спектруме". Он не уточнил, что за машинка, не подумал, что может быть не все оптимально в игре, которая разрабатывается АЖПОЛГОДА. Нет, виноват юзер, точка. За такую позицию меня бы давно уволили и запретили бы подходить к компам. Игру не запускал сам, но судя по скринам... там тормозить то нечему. Поотключайте ваш PBR который там к чертям не нужен на машинках которые его не потянут. Оптимизируйте террэйн (который вообще выкинуть бы по хорошему) и вуаля, у человека со "спектрумом" все запустится, а вы будете хорошим разработчиком, своевременно, а главное адекватно реагирующим на фидбэк.
Holly Shovel Team
Аватара пользователя
MF_Andreich
Старожил
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 10:09
Откуда: Барнаул
Skype: mf_andreich
  • ICQ

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение IDoNotExist 16 авг 2015, 07:43

MF_Andreich писал(а):Политика оф лица, или ТС по нашему просто "шикарна". Все ж просто. Ему говорят "у меня тормозит", он говорит "вы запускаете на спектруме". Он не уточнил, что за машинка, не подумал, что может быть не все оптимально в игре, которая разрабатывается АЖПОЛГОДА.

Это уже откровенный троллинг который называется "топик не читай, сразу отвечай", честно говоря надоело уже всем отвечать одно и то же.

MF_Andreich писал(а):Поотключайте ваш PBR который там к чертям не нужен на машинках которые его не потянут.

Там и так все можно потключать в настройках но данный аргумент пропускают мимо ушей.
Аватара пользователя
IDoNotExist
Адепт
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:18
Skype: iamnoexist

Re: STALKING (Альфа Тест)

Сообщение IDoNotExist 16 авг 2015, 07:54

Для особо непонятливых, еще раз говорю:
Стабильный ФПС в игре на интегрированных видеокартах не гарантируется! Просьба прекратить уже это обсуждение.
Аватара пользователя
IDoNotExist
Адепт
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:18
Skype: iamnoexist

Пред.След.

Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4