Quiet Rooms

Проекты в стадии разработки.

Quiet Rooms

Сообщение QuietRoomsGame 30 май 2015, 21:26

Всем привет, меня зовут Дмитрий. Уже более полугода я занимаюсь разработкой компьютерных игр на движке Unity. Конечно, сначала долгое время я изучал Unity, 3ds Max и прочее программное обеспечение, создавал экспериментальные проекты. С марта 2015 года я начал разработку инди-хоррора "Quiet Rooms". Все модели я делаю самостоятельно, код пишу на JavaScript (из чужого - только стандартный First Person Controller). Мне было бы интересно почитать ваши отзывы.

Проект также имеет страницу в Steam Greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... =454441996
Поддержите пожалуйста!

Первый трейлер игры "Quiet Rooms":
Скрытый текст:

Второй трейлер игры "Quiet Rooms":
Скрытый текст:
Последний раз редактировалось QuietRoomsGame 05 июн 2015, 07:14, всего редактировалось 2 раз(а).
QuietRoomsGame
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2015, 21:09

Re: Quiet Rooms

Сообщение samana 31 май 2015, 11:11

Привет. Лично мне очень даже нравится начало! Хорошо бы ещё сделать текстурки более настоящими, а то они у вас слишком чистые и однородные. Не хватает грязи, потёртостей и конечно же теней! Возможно есть смысл добавить к камере небольшие раскачивания при ходьбе.
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: Quiet Rooms

Сообщение QuietRoomsGame 31 май 2015, 12:40

samana писал(а):Привет. Лично мне очень даже нравится начало! Хорошо бы ещё сделать текстурки более настоящими, а то они у вас слишком чистые и однородные. Не хватает грязи, потёртостей и конечно же теней! Возможно есть смысл добавить к камере небольшие раскачивания при ходьбе.

Спасибо! Да, все слишком чисто - еще не научился состаривать) Раскачивание - да, интересная идея, попробую. Надо бы еще звук шагов добавить. Когда будет что-то новое я запишу новый видеоролик.
QuietRoomsGame
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2015, 21:09

Re: Quiet Rooms

Сообщение QuietRoomsGame 03 июн 2015, 14:20

Добавляю новый трейлер моей игры "Quiet Rooms"!
QuietRoomsGame
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2015, 21:09


Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2