Расширения для Unity от Six Times Nothing

Части и запчасти к проектам, дополнительное программное обеспечение.

Расширения для Unity от Six Times Nothing

Сообщение sledo 18 окт 2014, 17:50

На мой взгляд одни из самых лучших и качественных расширений для Unity, от ребят из Six Times Nothing. К сожалению их поддержку и распространение они давно прекратили, поэтому найти их можно только на сторонних сайтах. Всего они выпустили 4 великолепнейших приложения для создания рельефа Terrain - TerrainToolkit, дорог - Road and Path Tool, неба - Unisky, и рек - River Tool.

Пожалуй единственные расширения, выпущенные аж в 2010 -2011г которые стабильно работают до сих пор, не глючат, и действительно делают то, что от них ожидается.
(Тут я погорячился. Работают TerrainToolkit, Road and Path Tool. Для Unisky и River Tool надо переписывать шейдеры)

Официальный канал на Ютуб, видео по созданию неба и рельефа - SixTimesNothing
Видео по созданию дорог - Road_Path Tool Tutorial
Видео по созданию рек - River Tool Tutorial

Официальный сайт (к сожалению тут нет ничего интересного) - /www.sixtimesnothing.com


PS Расширения во вложениях снизу. К сожалению Unisky весит 43 мб и не влазит в прикрепленные файлы. Вот ссылка на скачивание этого пакета - Unisky
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sledo 18 окт 2014, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
sledo
Старожил
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:44

Re: Расширения для Unity от Six Times Nothing

Сообщение sledo 18 окт 2014, 22:42

Поправка к Unisky. Как я понял, для directx 11 не подходит шейдер atmosScat. Без него нет неба, надо править, но я к сожалению с шейдерами не общался. Если найду решение проблемы, приведу сюда код.
sledo
Старожил
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:44


Вернуться в Компоненты (Копилка)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3