Oculus SDK 1.3

Раздел, посвящённый Дополненной Реальности и Виртуальной Реальности

Re: Oculus SDK 1.3

Сообщение Paul Siberdt 08 июл 2016, 17:21

Поэт. Но, увы, ни о чём.

Сначала тужились, пытаясь запустить гарнитуру, потом стали огрызаться на окулюсов, теперь - огрызаетесь на меня. Выходит, сами и пытаетесь по-детски всех обоссать.

Именно поэтому с вами скучно вести дискуссию. :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Oculus SDK 1.3

Сообщение Dante A 09 июл 2016, 17:36

Paul Siberdt писал(а):Поэт. Но, увы, ни о чём.

Сначала тужились, пытаясь запустить гарнитуру, потом стали огрызаться на окулюсов, теперь - огрызаетесь на меня. Выходит, сами и пытаетесь по-детски всех обоссать.

Именно поэтому с вами скучно вести дискуссию. :)



Тужится ваша верхняя задняя часть ноги, пытаясь мне что-то ответить.)))
Сразу перевертелся, кого-то ВСЕХ приплёл , чё сразу за общественностью-то прячешься, "обоссаный" ты наш))
Поди всегда когда оппонент фактами закидывает, то сразу становится "скучно" ))) И часто такая тактика прокатывает, мм ;) ?
Кому будет интересно тот прочтёт последнюю ветку и увидит, что именно после того как я высказался о неприязне к Оке, то у вас сразу изменился тон общения ко мне лично. У вас что там интимный роман с этим приборчиком? Ну так это ваши возрастные проблемы (виртуальный климакс)).
Ну а былоб скучно вести со мной дискуссию, так давноб игнорировалиб мои посты, так что гражданина, логичнее вам уже давно пойти лесом и не отвечать на мои посты. (в чем я что-то сомневаюсь))

Шиздец тут экспонаты водятся)). Наверное от сырости)
Dante A
UNец
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:14

Re: Oculus SDK 1.3

Сообщение DbIMok 11 июл 2016, 09:08

Dante A, пишите подобное личкой. Siberdt вам правильно указал на нестыковки между "не могу запустить" и "девайс какашка", а вы сюда личные переживания вывалили.
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.6k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Oculus SDK 1.3

Сообщение Paul Siberdt 11 июл 2016, 14:45

Данте, осторожнее в своей поэзии с переходом на личности. А-то у меня аж верхняя задняя часть ноги зачесалась. :)

По теме вопроса:
вам, и я не в последнюю очередь, помогали решить проблему подключения гарнитуры по мере сил, разве что в жопу не целовали. Когда же вы подтвердили свою неадекватность всплесками негатива в сторону разработчиков окулюса, ссылаясь лишь на собственную "беспомощность художника" и вау-фактор от "дали попробовать вайв", я лично сместил свою активность с "помочь безрукому" на "остановить истерику".

Факты? Какие еще факты? Вы лишь вводили в заблуждение возможных читателей своими сугубо личными ощущениями и ошибочными утверждениями касаемо девайсов.

Отвечаю я на ваши словеса исключительно по причине желания достучаться. Игнорировать подобное не могу в свете обязанностей охранять сей форум от дурного влияния бестолковых персонажей, о чем вас в начале сообщения предупредил.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Oculus SDK 1.3

Сообщение Dante A 17 июл 2016, 02:17

DbIMok писал(а):Dante A, пишите подобное личкой. Siberdt вам правильно указал на нестыковки между "не могу запустить" и "девайс какашка", а вы сюда личные переживания вывалили.

Дымок ну вы то хоть сероводородного дыму в тему не пускайте. Не надо искать чёрную комнату в тёмной кошке, особенно если она там ест. Разве невозможность запустить девайс за 40 косарей это малая причина предупредить окружающих о том чтобы они пока они не торопились с выбором недешёвого девайса по причине присутствия на рынке иных вариантов ? Поясню, что на старых обновах оке не требовался USB 3.0 а тут нате здрасьте, треккер отрубился прося питалово 3.0 ,а у меня на мамке токма 2.0 и приехали, и на экране надпись "иди дескать милок в махазин за новой мамкой с поддержкой 3.0 Да и новый проц не забудь прикупить до кучи на новый сокет, ну и так далее...
Вот сея "радость" и была той последней каплей, после чего я и высказал всё своё ЛИЧНОЕ наболевшее мнение в отношении данного продукта, то самое мнение, которое Х.Й оспоришь. Я сказал чем мне не по вкусу ока и привёл аргументы за и против в сравнительном исследовании на основании МОИХ ЛИЧНЫХ ощущений, поскольку иных же ощущений у меня не бывает, в отличии от моих оппонентов с манией "хранитель сайта" и с раздвоением личности, одна из которых даёт советы, другая подначивает и иронизирует, третья оправдывается ))
Dante A
UNец
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:14

Re: Oculus SDK 1.3

Сообщение Dante A 17 июл 2016, 02:26

Paul Siberdt писал(а):Данте, осторожнее в своей поэзии с переходом на личности. А-то у меня аж верхняя задняя часть ноги зачесалась. :)

По теме вопроса:
вам, и я не в последнюю очередь, помогали решить проблему подключения гарнитуры по мере сил, разве что в жопу не целовали. Когда же вы подтвердили свою неадекватность всплесками негатива в сторону разработчиков окулюса, ссылаясь лишь на собственную "беспомощность художника" и вау-фактор от "дали попробовать вайв", я лично сместил свою активность с "помочь безрукому" на "остановить истерику".
Факты? Какие еще факты? Вы лишь вводили в заблуждение возможных читателей своими сугубо личными ощущениями и ошибочными утверждениями касаемо девайсов.
Отвечаю я на ваши словеса исключительно по причине желания достучаться. Игнорировать подобное не могу в свете обязанностей охранять сей форум от дурного влияния бестолковых персонажей, о чем вас в начале сообщения предупредил.


Не целували в опу?, да она у меня уже вся лоснится от ваших стараний сохранить свою мину при плохой игре))
А что касаемо "бестолковых персонажей"и прочее, то вы худшая реклама этому форуму, поскольку теперь все новички на данном ресурсе будут помалкивать и не отписываться, зная как их тут будут называть, если у них будет что ответить на высокомерные выпады местных "чешущихся хранителей ".
Как говориться WELCOME.

Тема закрыта - бисер кончился.
Dante A
UNец
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:14

Re: Oculus SDK 1.3

Сообщение Paul Siberdt 17 июл 2016, 05:05

Как вижу, по существу писать совсем разучились. Ну, ладно, принимаю меры. Причина - непролазный флуд.
PS: При принятии меры ни одна репутация форума не пострадала.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Пред.

Вернуться в AR / VR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2