Ответ ФБ поддержки платежей о приеме документов на проверку

Ответ ФБ поддержки платежей о приеме документов на проверку

Сообщение ikhtd 29 апр 2017, 17:41

Hi,

Thank you for contacting Facebook.

We have received your documentation and we are in the process of reviewing it. We will contact you if we need further information. Please note that it may take up to four weeks to review the documentation and authorize your payout account.

Thank you for your patience,

Oliver
Facebook


>On Sun Apr 23, 2017 02:54:24, wrote:
>Выберите проблему, связанную с выплатами : Payments_other
>Название компании :
>Сообщение : I submitted documents for verification for FB payments. After 2 weeks, I have got again the interface for loading documents available, but I did not understand whether the documents had been accepted or not. Would you tell me please whether the documents had been accepted, and if they had not, then for what reason?


Документы - паспорт, справка из банка о наличии счета, счет за оплату ком услуг для подтверждения адреса - я подавал справку о регистрации из ментовки. Причем изменения в интерфейсе загрузки документов надо ждать 2 недели. После этого я задал вопрос в поддержку насчет результата и сказали что нужно еще месяц рассматривать.

Новая система продажи игр на фб, наподобие как на стиме. Продавать можно как игры для мобил так и игры под РС.

https://www.facebook.com/games/dinosaur ... o/?fbs=121

https://www.facebook.com/games?app_id=402885213414416
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Ответ ФБ поддержки платежей о приеме документов на проверку

Сообщение Woolf 29 апр 2017, 19:46

Что-то слишком дофига они требуют документов. А из КВД им справки не надо, что там все в порядке?
Стим требует только паспорт и договор. Как и должно быть. Остальное их не волнует.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Ответ ФБ поддержки платежей о приеме документов на проверку

Сообщение ikhtd 21 май 2017, 07:10

В итоге прошло какое то время, я не получил никакого уведомления, ни сообщения, глухо. Но потом случайно зашел в настройки своего FB профиля, там раздел платежи и там нашел такую инфу (на хостинге картинку можно увеличить)

ИзображениеИзображение


Что именно тот счет, по которому я посылал документы одобрен. По этому счету обязательно посылается справка из банка. Как я говорил, подтвержедние адреса, у меня был не счет за коммунальные услуги, а что то типа справки из ментовки про регистрацию или справка из центра админ услуг. справочка свежая была, не старше 6 месяцев.
Главное, что при этом в админке платежей ничего не изменилось. Как было до отправки документов, тоже самое осталось после.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20


Вернуться в Социальные сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2