Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Общие вопросы по поиску и предложению работы

Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение shifter345 19 фев 2017, 22:53

Аккаунт предназначен для публикации мобильных приложений в Google Play.
Если вы создали свою игру и хотите чтобы ее увидел мир, то это то что вам надо!
На аккаунте уже имеется одна опубликованная игра, которая идет вам в подарок
Могу скинуть исходники игры на Unity3D 4.6.3 для дальнейшей модификации.
Цена 900 руб (+деньги гаранту 110 р).
Продажа через acc-garant.ru (3 сторона для надежности сделки)
Последний раз редактировалось shifter345 20 фев 2017, 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
shifter345
UNец
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 17:45

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение waruiyume 19 фев 2017, 23:03

Сомнительная сделка ради экономии 200р (popcorn) мне лень искать, Гугл подобное, случаем, не запрещает?
Аватара пользователя
waruiyume
Адепт
 
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 05:03
Откуда: Ростов на Дону

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение shifter345 19 фев 2017, 23:05

я покупал его за 2000 :D я думаю гугл не обидется :ymdevil:
shifter345
UNец
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 17:45

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение ikhtd 20 фев 2017, 10:07

А разве там можно сменить фамилию разработчика? помоему там высылается скрин какого то документа идентификации личности.
затем еще привязана ли к акаунту чужая карточка для выплат - можно ли ее сменить на свою.
и еще вопрос - можно ли в акаунте поменять страну разработчика? - на Израиль например.
четвертый вопрос - можно ли на acc-garant.ru продать через webmoney?
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение Woolf 20 фев 2017, 10:16

Ну да, ну да.. А проверка личности гуглом, куча документов, начинающихся со слов "под страхом судебного преследования подтверждаю ...", форма W8BEN - это всё фигня и для дураков, ога ))

Еще, что забавно, допустим, автор продаёт аккаунт, вы покупаете, пользуетесь, а тут автор строчит в сапорт, дескать, аккаунт угнали, пароль поменяли, вот мой скан паспорта, вот мой договор, прошу вернуть. И шо ви таки думаете? Сапорт возвращает. Круто же, отличный бизнес.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение shifter345 20 фев 2017, 14:05

Проясню ряд вопросов:
1.Фамилия и Имя разработчика меняется легко
2.Никаких скринов документов не высылал и очень сомневаюсь, что вам это понадобится
3.Привязки кредитки к аккаунту нет,т.к. денег с него не выводил
4.Страну разработчика сменить нельзя, только город.(страна Россия)
5.Через webmoney можно
6.Аккаунт отдаю вместе с почтой гугл. Все привязки удалил.
7."Форма W-8BEN Данная форма устанавливает ваши взаимоотношения с налоговой США."
Простите, но повторюсь деньги не выводил и взаимоотношений с налоговой у меня нет. :-?
8.Мне абсолютно нет смысла сейчас иметь этот аккаунт, поэтому в саппорт писать не собираюсь,объясню почему.
Мне на данный момент 18 лет, я заканчиваю 11кл. еще года 1.5 назад у меня появилось увлечение по созданию игр за это время
по видео в ютуб я немного освоил юнити,но у меня все выходит коряво.Для того чтобы делать хорошие игры требуется много времени,
а на данный момент у меня его нет,потому что возникают такие проблемы как армия, поступление в институт и сдача ЕГЭ.
Сделки по продаже аккаунтов всегда сложны.Но ведь проходят успешно и все довольны.
shifter345
UNец
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 17:45

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение Paul Siberdt 20 фев 2017, 14:40

Дело в том, что чужой пустой аккаунт разработчкика на хрен никому не нужен, поскольку создать его с нуля - дело 15 минут + 1400 рублей.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение ikhtd 20 фев 2017, 17:53

Я подумывал купить , потому что лень тратить 15 минут и вникать в регистрацию, а тут получается готовый. Но сейчас задумываюсь, поскольку собираюсь переезжать в Израиль, а в акаунт россии надо использовать только российский банк, они за этими вещами следят. подумаю еще.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение Paul Siberdt 20 фев 2017, 18:06

чужое мыло, чужой аккаунт... это даже не секондхэнд, это ж как проснуться в чужом теле. :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение ikhtd 20 фев 2017, 18:09

Я не фанат мобильных игр, мне так просто- посмотреть.
Сделки по продаже аккаунтов всегда сложны.Но ведь проходят успешно и все довольны.

если человек хороший, я обычно на слово верю.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение ikhtd 22 фев 2017, 13:55

Я решил - куплю, только 1 марта, придут деньги с вк. Если найдется покупатель до 1 марта то ему продавай, меня ждать не надо. И чиркани сюда скайп - я обращусь. Возможно получится раньше чем 1 марта.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение shifter345 23 фев 2017, 18:26

Написал в личку
shifter345
UNец
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 17:45

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение ikhtd 26 фев 2017, 15:14

Не актуально. Я уже купил.
Просто поменял все координаты в гугл почте. А в акаунте разработчика гугл плей там все на автомате меняется как на почте. То есть фактически покупается почта и меняется пароль. А на почте как известно и страну можно поменять.
А вот передавать деньги из Израиля в Россию через банк гемор. Первое что нельзя менее 10 баксов высылать в случае мелких транзакций. Второе что на конвертации сжирают процентов 20 денег- с шекелей в рубли. Это перевод просто с карты на карту - не SWIFT и он приходит не моментально а через день может - потому что загранка. С палки наверное выгодней расплачиваться.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение Woolf 26 фев 2017, 15:34

А вот передавать деньги из Израиля в Россию через банк гемор

Это для физика гемор, что, в принципе, вполне нормально. Для предпринимателя никакого гемора особого нет, если есть договор, пусть даже договор оферты, как у гуглплея или стима.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Продаю аккаунт разработчика Google Play Market

Сообщение ikhtd 26 фев 2017, 16:17

Если б я еще оформлял покупку как предприниматель с офертой, думаю мне действительно было бы проще завести свой ак на гугл плее, чем покупать чужой. Да нормальный предприниматель и не покупал бы таким образом акк. а мне надо просто чтоб было - на всякий пожарный, я под мобилы щас не работаю.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3