Продам игру( Тема закрыта )

Общие вопросы по поиску и предложению работы

Продам игру( Тема закрыта )

Сообщение PavelWorld 20 авг 2013, 09:30

Тема закрыта!
Последний раз редактировалось PavelWorld 14 окт 2013, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PavelWorld
UNIт
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:39
Откуда: Севастополь

Re: Продам игру! RPG ( еще в разработке )

Сообщение seaman 20 авг 2013, 15:48

Там нет игры. Модели не Ваши. Что Вы продаете?
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Продам игру! RPG ( еще в разработке )

Сообщение AppCode 20 авг 2013, 17:46

seaman писал(а):Там нет игры. Модели не Ваши. Что Вы продаете?


Ну разве человек не может продать то что собрал по просторам интернета? Хоть какая то - но работа. А вот вопрос надо ли это кому то и сколько это может стоить другой вопрос.

Лично я считаю что тут красная цена 5-10 баксов, только за то что собрал все в кучу и нашел.
AppCode
UNITрон
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:01
Откуда: Днепропетровск
Skype: appcode_

Re: Продам игру! RPG ( еще в разработке )

Сообщение PavelWorld 20 авг 2013, 18:31

ну во первых! там не просто зона со зданиями! я нашел только 3d модели все скрипты писал сам! GUI рисовал сам! Есть AI моба, босса! Система заданий, инвентарь, можно собирать вещи, система крафта, оружие, и небольшие моменты вроде хп, голода, усталости и.т.д...
Аватара пользователя
PavelWorld
UNIт
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:39
Откуда: Севастополь

Re: Продам игру! RPG ( еще в разработке )

Сообщение PavelWorld 20 авг 2013, 18:35

и сохранение, логин и.т.д...
Аватара пользователя
PavelWorld
UNIт
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:39
Откуда: Севастополь

Re: Продам игру! RPG ( еще в разработке )

Сообщение Woolf 20 авг 2013, 19:08

Ну разве человек не может продать то что собрал по просторам интернета? Хоть какая то - но работа


Нет конечно. Это же не ему принадлежит. Вообще, я бы сделал так - заменил бы все текстуры на красивую серую, вместо домиков кубики, все это правильно заоформил, описал и кинул бы на стор. И претензий по поводу текстур/моделей нет и работа сразу видна.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Продам игру! RPG ( еще в разработке )

Сообщение PavelWorld 20 авг 2013, 21:32

Считайте что я продаю сбор скриптов и систем!
Аватара пользователя
PavelWorld
UNIт
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:39
Откуда: Севастополь

Re: Продам игру! RPG ( еще в разработке )

Сообщение AppCode 21 авг 2013, 13:50

Woolf писал(а):
Ну разве человек не может продать то что собрал по просторам интернета? Хоть какая то - но работа


Нет конечно. Это же не ему принадлежит. Вообще, я бы сделал так - заменил бы все текстуры на красивую серую, вместо домиков кубики, все это правильно заоформил, описал и кинул бы на стор. И претензий по поводу текстур/моделей нет и работа сразу видна.


Я не про платные модели и скрипты, а те что шаровые валяются. Хотя у нас мягко говоря все кладут на копирайты.

Т.С. Не в обиду но там скриптов то толком тоже нет, все есть в шаре и бесплатно, а если и писать самому то работы на неделю максимум
AppCode
UNITрон
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:01
Откуда: Днепропетровск
Skype: appcode_

Re: Продам игру! RPG ( еще в разработке )

Сообщение newArray 21 авг 2013, 18:05

Одобри ее да сдай за 100 баксов. Как в теме про рубика писали. А так кого ты тут ищешь.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Продам игру! RPG ( еще в разработке )

Сообщение Woolf 21 авг 2013, 18:07

Я не про платные модели и скрипты, а те что шаровые валяются. Хотя у нас мягко говоря все кладут на копирайты.

А что, шаровые не обладают лицензией и никому не принадлежат? И где это "у нас" кладут? В России вот не кладут, да и в Беларуси.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Продам игру! RPG ( еще в разработке )

Сообщение AppCode 22 авг 2013, 11:36

Woolf писал(а):
Я не про платные модели и скрипты, а те что шаровые валяются. Хотя у нас мягко говоря все кладут на копирайты.

А что, шаровые не обладают лицензией и никому не принадлежат? И где это "у нас" кладут? В России вот не кладут, да и в Беларуси.


Смотря под какой лицензией лежит добро ) А кладут везде, я про все страны СНГ, 90% прав нарушается. Я же не говорю о ком то конкретно, я вообще сказал, что очень огромное количество людей кладут болт на права. Взяли картинку, модель, музыку и т.д. и заменили что то одно и все - уже считают что это их собственность.
AppCode
UNITрон
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:01
Откуда: Днепропетровск
Skype: appcode_

Re: Продам игру! RPG ( еще в разработке )

Сообщение Woolf 22 авг 2013, 11:46

AppCode писал(а):
Woolf писал(а):
Я не про платные модели и скрипты, а те что шаровые валяются. Хотя у нас мягко говоря все кладут на копирайты.

А что, шаровые не обладают лицензией и никому не принадлежат? И где это "у нас" кладут? В России вот не кладут, да и в Беларуси.


Смотря под какой лицензией лежит добро ) А кладут везде, я про все страны СНГ, 90% прав нарушается. Я же не говорю о ком то конкретно, я вообще сказал, что очень огромное количество людей кладут болт на права. Взяли картинку, модель, музыку и т.д. и заменили что то одно и все - уже считают что это их собственность.


Одно обращение в суд, одно заседание экспертной комиссии - и такие дела прекрасно решаются в сторону правообладателя. Тем более сейчас, когда в россии идет эта антипиратская вакханалия. Впрочем, это решать вам. Лично я не сторонник использования явным образом чужого контента. Я еще понимаю, если бы вы там какой-то эффект чужой взяли или механику игровую, а у вас модели и текстуры, причем, очень легко узнаваемые.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Продам игру! RPG ( еще в разработке )

Сообщение newArray 22 авг 2013, 17:43

Я думаю Вольф смотрит со своей колокольни. На него подадут в суд, а на тебя если подадут в суд, то это можно считать своим достижением. Конечно все это при условии, если у тебя хватит ума не соваться с этой игрой на официальные сервисы продажи, типа юнити ассет сторе и другие. А я думаю на это у тебя ума хватит. Так как ты хочешь продать игру с рук. Даже почти не было никакой опасности опубликовать эту игру вконтакте. Потому что ни один буржуй не бывает там - и предъявлять права из контакта не русскому просто глупость. (опять же если игра не в топе - но будем реалистами) Соглашусь при этом, что если разработчики одолженных тобой моделек русские - то есть небольшая вероятность что возникнут проблемы. Мы русские и русских хорошо понимаем.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0