Курс Photon Server для новичков

Re: Курс Photon Server для новичков

Сообщение Relouse 05 мар 2014, 14:43

Честно говоря как то тяжко идет все, тяжело объясняешь, начни снимать создание онлайн игры с 0, и тогда возможно станет понятнее, вводный урок зачет, а вот дальше когда пошел код многое не понял
Relouse
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:46

Re: Курс Photon Server для новичков

Сообщение romeo98 21 мар 2014, 18:13

Relouse писал(а):Честно говоря как то тяжко идет все, тяжело объясняешь, начни снимать создание онлайн игры с 0, и тогда возможно станет понятнее, вводный урок зачет, а вот дальше когда пошел код многое не понял

Согласен! Я думаю по тчательней все объясняй!
Я помог? Ты Unity разработчик? ПОМОГИ МНЕ! Поставь лайк за проект Mission: Defender на Unity Connect ЗДЕСЬ !
romeo98
UNITрон
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 15:54
Skype: romeotallinn
  • Сайт

Re: Курс Photon Server для новичков

Сообщение cibersant 21 мар 2014, 18:16

Берёшь документацию и изучаешь,а ждать от кого уроки-это наглость.
_https://vk.com/app4031890 - 3d боец
cibersant
Старожил
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:27

Re: Курс Photon Server для новичков

Сообщение Sharper 01 апр 2014, 10:55

Здравствуйте, я бы хотел увидеть в качестве первого урока сравнительный анализ аналогов. Думаю именно с этого и стоит начинать.Хорошая книга по ПО да и даже диплом студента всегда имеет раздел, "а почему это лучший вариант". Так что если это не сложно, просьба сравнить, что можно выжать из мастер-сервера, что из смартфокса или из юЛинка ну и из фотона :) .

ЗЫ в частности меня интересует создание сервера, на котором можно подключиться к миру по желанию в удобное время и отключаться так же, а не по кнопке с сервера. Простите за сумбур.
Sharper
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:37

Re: Курс Photon Server для новичков

Сообщение afrokick 08 апр 2014, 14:23

Я бы сравнил, если бы работал с другими решениями. Между смартфоксом и фотоном разницы особой нет наверное, разве что ЯП разные.

Говорить, что фотон "лучший" я бы не стал, т.к. нету ни лучшего, ни худшего. Просто каждый продукт подходит для какой-то определенной задачи.

Насчет игрового мира - пожалуйста, делайте на фотоне, он позволяет это сделать.

По поводу создания игры с 0 - подумаю, спасибо.
Аватара пользователя
afrokick
UNIт
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:36
Skype: alexandersosnovskiy
  • Сайт

Пред.

Вернуться в Photon

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1