Ошибка при передаче больших данных

Ошибка при передаче больших данных

Сообщение KOTIUM 28 апр 2013, 23:34

Собственно проблема следующая:

я посылаю данные от сервера-клиента к клиенту-клиенту через Photon(по которым генерится мешь) и когда размер их достигает около 100 000 байт в статусе возникает вот эта ошибка QueueIncomingReliableWarning. Если данные таких размеров отправлять довольно часто то клиента дисконнектит. Обгуглив оное (я нашел только 2 темы которые когда то поднимались на иностранных форумах) я с трудом понял пару строк (гугл переводчик рулит хДД) что типо большие сообщения где то накапливаются и что список имеет размер 100, во общем бред. Я ведь даже разделять пакеты хотел и слать их по очереди, но к счастью меня вовремя остановили)))

Если учесть что не каких адекватных туториалов в сети нет(CJR не в счет) то мне просто нереально продолжить работу над сервером. Так что прошу объясните что за ошибка, как убрать и если у кого есть время дайте скайп у меня есть еще вопросы, заранее спс за любую помощь)))
Аватара пользователя
KOTIUM
UNец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 22:59
Skype: kotium

Re: Ошибка при передаче больших данных

Сообщение Altodor 18 май 2013, 07:27

PhotonNetwork.networkingPeer.WarningSize=500;
PhotonNetwork.networkingPeer.LimitOfUnreliableCommands=500;
Altodor
UNIт
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:58

Re: Ошибка при передаче больших данных

Сообщение KOTIUM 05 июн 2013, 05:54

Да, спс полезные штуки, но в целом проблема остается, а проблема следующая: у меня не получается быстро передавать больше 10 000 байт с частотой отправки 10 раз в секунду. При отправке например 20 000 байт они доходят только через 3 - 5 сек. И я не знаю как с этим быть, ибо мне нид быстро передавать большие объемы данных.
Аватара пользователя
KOTIUM
UNец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 22:59
Skype: kotium


Вернуться в Photon

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2