Unity разработка от идеи до релиза | ВВЕДЕНИЕ

Научился сам? Помоги начинающему.

Unity разработка от идеи до релиза | ВВЕДЕНИЕ

Сообщение Mrrebrik 08 июл 2020, 18:26

Всем привет. В данном видео, мы поговорим о том, что будет в данном курсе. Я планируют создать игру на движке Unity и весь процесс создания от идеи до релиза, я буду рассказывать и показывать в этом курсе. Здесь не будет каких-либо пробелов в создании, вы сможете создать свою игру, если посмотрите все видео из данного курса. А значит, в данном курсе мы будем работать не только в движке юнити, а еще и в других программах, таких как Blender, Substance Painter, Visual Studio, Adobe Photoshop и еще многие другие. Я буду не просто показывать как я это делаю, я буду делать так, чтобы посмотрев видео из курса, вы смогли решить свои проблемы в создании.
-----------------------------------------------------------------------------
Также под каждым видео в описании будут ссылки на скачивание тех или иных фаилов, которые могли бы вам потребоваться. То есть, если мы пишем какой-либо скрипт, то он 100% будет в описании доступен для скачивания. Если это какая-то большая часть, где реализуются многое, что позволит вам создать игру, то все это будет доступно для скачивания в описании для каждого! Думаю это очень хорошо для вас, потому что некоторые реализации могут в assets store не мало так стоить, а у меня просто бесплатно и для всех!
Mrrebrik
UNец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 18:21

Вернуться в Уроки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2