Организация проекта U5. Систематизация, резервное копировние

Научился сам? Помоги начинающему.

Организация проекта U5. Систематизация, резервное копировние

Сообщение vsemnet 18 май 2016, 22:01


В этом уроке Вы узнаете о том, как удобно и эффективно организовать файлы и папки в проекте Unity 5, как систематизировать свою работу и обезопасить Себя, созданием резервных копий, от потери важных данных и наработок.
Аватара пользователя
vsemnet
UNITрон
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 13:24
Откуда: Украина

Re: Организация проекта в Unity 5. Систематизация и резервное ко

Сообщение lawsonilka 19 май 2016, 14:26

Ужас, писать уроки теперь вообще не о чем больше что ли? Я как то говорил давно что ЗА любое развитие сообщества, но чтобы было настолько все плохо даже не подозревал. Самое страшное что новички хавают подобное и считают что действительно чему-то важному учатся.
lawsonilka
UNIверсал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:48

Re: Организация проекта в Unity 5. Систематизация и резервное ко

Сообщение vsemnet 19 май 2016, 14:45

Для тех, у кого до просмотра этого ролика был в проекте полнейший бардак и ни о каком резервном копировании речь не шла вообще, эта информация является действительно важной. А такие, как Ты, только и умеют, что тратить время на пустые хейтерские комменты, вместо того, чтобы поделиться СВОИМ опытом, какой бы он ни был, в СВОИХ уроках ...
Аватара пользователя
vsemnet
UNITрон
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 13:24
Откуда: Украина

Re: Организация проекта в Unity 5. Систематизация и резервное ко

Сообщение lawsonilka 19 май 2016, 14:50

А такие, как Ты, только и умеют, что тратить время на пустые хейтерские комменты, вместо того, чтобы поделиться СВОИМ опытом, какой бы он ни был, в СВОИХ урока

"Сперва добейся?" - ну это было слишком очевидно.
Где вы увидели здесь "хэйтерство"? - я сказал что то лично в вашу сторону? Я высказал свое мнение по поводу ваших "уроков". Опять же скажу я ЗА любое развитие сообщества, и чем больше материала тем проще людям будет выбирать то что им нужно, но это уже просто - что на уме то и на видео.
lawsonilka
UNIверсал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:48

Re: Организация проекта в Unity 5. Систематизация и резервное ко

Сообщение DbIMok 19 май 2016, 15:05

lawsonilka писал(а):что на уме то и на видео

это и все, что вас не устроило? если критикуете, то нужно конкретно указывать что по вашему не так. этим вы принесете пользу и автору и тем кто будет(соберется) смотреть. "все плохо" не несет никакой полезной информации.
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.6k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Организация проекта в Unity 5. Систематизация и резервное ко

Сообщение lawsonilka 19 май 2016, 15:08

DbIMok писал(а):
lawsonilka писал(а):что на уме то и на видео

это и все, что вас не устроило? если критикуете, то нужно конкретно указывать что по вашему не так. этим вы принесете пользу и автору и тем кто будет(соберется) смотреть. "все плохо" не несет никакой полезной информации.

Я кстати писал о предложении конструктивно разобрать недостатки, но потом стер, решил что кому оно надо мое мнение, человек записывает себе на радость, есть зрители значит все работает.
lawsonilka
UNIверсал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:48

Re: Организация проекта в Unity 5. Систематизация и резервное ко

Сообщение MuxauJl 30 июн 2016, 22:01

Спасибо за урок. До многого дошёл на своём опыте (особенно болезненно доходить до необходимости и важности резервного копирования), но нашёл что почерпнуть. Выпад в сторону этого урока совершенно непонятен, тема поднята важная, особенно для новичков.
Последний раз редактировалось MuxauJl 30 июн 2016, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
MuxauJl
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 19:08

Re: Организация проекта в Unity 5. Систематизация и резервное ко

Сообщение Paul Siberdt 30 июн 2016, 22:22

lawsonilka, таки вы стремитесь внести сумятицу практически во все посты. И да, можно закрыть глаза на разногласия, но удивляет ваше праздное недовольство чужим трудом. Если это не хроническое, у меня найдется проверенное средство, принимают в течении месяца. В противном случае - придется резать.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Организация проекта U5. Систематизация, резервное копировние

Сообщение lawsonilka 03 июл 2016, 11:06

Чужим трудом?

Конечно я буду не доволен потому что это не труд, здесь усилия затрачены только по заливанию ролика на youtube. Вы видео то смотрели?
Вот представьте что вы хотите построить дом, находите подобного рода видео уроки, вот у вас гвозди, молоток, материалы, и тут автор начинает рассказывать о том как правильно нужно держать молоток когда забиваешь гвозди. Ну как полезно? - вот о чем это видео, а конкретно ни о чем, ведь на любую критику можно будет ответить - "я ведь для новичков стараюсь, мало ли есть настолько ограниченные люди".
Я всегда говорю что за любое развитие сообщества и хватит уже об этом, оправдывать автора и тд.
человек записывает себе на радость, есть зрители значит все работает.

Лично я сказал свое мнение, о том что такое качественный материал можно узнать в теме ниже про тот же leveldesign.
lawsonilka
UNIверсал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:48

Re: Организация проекта U5. Систематизация, резервное копировние

Сообщение MuxauJl 03 июл 2016, 18:43

lawsonilka писал(а):
Чужим трудом?

и тут автор начинает рассказывать о том как правильно нужно держать молоток когда забиваешь гвозди. Ну как полезно?

Тут автор, скорее, рассказывает о том как держать пальцы чтобы не отбить их молотком. Разумеется, несколько раз травмировавшись, можно самолично до всего дойти, но зачем, если можно просто использовать опыт других людей?
MuxauJl
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 19:08

Re: Организация проекта U5. Систематизация, резервное копировние

Сообщение bojlahg 04 июл 2016, 09:02

Какое резервное копирование? Есть системы контроля версий GIT, SVN, Mercurial и тд. Остальное для школоты.
Мои проекты: MahJah Star Factory Cop Car Swash! Spline Editor
Аватара пользователя
bojlahg
UNIверсал
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:57
Откуда: Сатка
Skype: bojlahg
  • Сайт

Re: Организация проекта U5. Систематизация, резервное копировние

Сообщение Paul Siberdt 04 июл 2016, 16:11

bojlahg писал(а):Какое резервное копирование? Есть системы контроля версий GIT, SVN, Mercurial и тд. Остальное для школоты.

Unity3d в целом и этот форум в частности - для школоты. :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт


Вернуться в Уроки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6