Поиск писателя для новеллы и программиста на renpy

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Поиск писателя для новеллы и программиста на renpy

Сообщение Laniershrock 02 янв 2021, 10:20

Необычный вопрос для данного форума, но всё таки. Если ты умеешь реалистично (более или менее, решим когда отправишь пример) писать диалоги, учитывая характер персонажей и хочешь создать новеллу вместе со мной - пиши. Если у тебя есть какая-то своя идея, и если она мне тоже понравится - можем реализовать её, а пока у меня есть своя история, которую я могу визуализировать, но не хватает писательского таланта :ympray:
Вся эта движуха для того чтобы мы могли незаметно для себя расти (я как 2D и 3D художник, а ты как рассказчик), оплата может быть вконце, но это не точно. Если она будет я тебя не кину.
Работы с прошлого проекта:
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Здесь скриншоты того что пока готово для нового:
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Теперь изложу суть истории:
Это мрачная метафоричная история о подростковой социофобии, созависимости в отношениях, ревности, страхе одиночества и предательстве. Что-то в духе Life Is Strange.
Если у тебя есть идеи о том, как можно было бы подкорректировать сюжет, я буду только рада поразмышлять вместе.
Персонаж Беветта после смерти матери живёт в коммуналке на попечении управляющей общежитием. У неё нет никого. Она обычная девушка с Камчатки. С одним исключением - в зеркале она видит овечьи рога, которые видны только ей. Иногда ей мерещатся похожие выросты на головах других людей. Однажды она встречает в кафе девушку с оленьими рогами. Они знакомятся и через какое-то время Бетта узнаёт, что Сай (девушка с оленьими рогами) знает о своих рогах и эта новость очень волнует её. Оказывается Сай скоро отправляется в плаванье. Бетта переживает о том, какое впечатление сложилось о ней у Сай и ей становится тревожно. По дороге домой её кусает бродячая собака, но Бетта убегает. И тут Бетта понимает что этой раны никто не видит, также как и её рога.
В плавании на пароходе девушка Бетта постепенно почти перестает слышать (буквально) множество из остальных людей. После стыдных для себя моментов в разговоре с Сай она все больше ненавидит себя и ночью когда Бетта засыпает, во сне из леса к ней приходит волк и зверски грызет её - она просыпается с криком. Другие думают, что ей приснился кошмар, и только Бетта видит свою истерзаную рану. Они приплыли на Сахалинские острова. Бетта чувствует себя ужасно, но разговор с Сай наконец приносит ей облегчение. Сай хочет остаться на этом острове и предлагает Бетте остаться с ней, что Бетта конечно же делает.
Глава 2 леса
Девушки танцуют в зимнем пустынном поле. Сай говорит о необычных вещах, мечтает, выдумывает (а может и говорит правду) мозговзрывательные истории и Бетта не выдерживает и целует её в шею. В лесном домике они лежат друг на друге, Бетта уже никого не слышит. Ночью она не спит, боится повторения того, что с ней было. Сай говорит, что пойдет к другу, а он живет далековато в лесу.
Бетта остаётся ждать её в лесном домике одна, но через несколько дней она не выдерживает и идет за ней. В лесу она спит в палатке. Собакоподобные больше не нападали: ни во сне, ни наяву. Она потеряла вкус. Ей мерещатся звуки и голоса. Бетта торопится догнать Сай, но у неё не получается. Она стала встречать таких же людей путешественников в лесу, поселки и домики с жильем, но ей мерещится что они не говорят с ней, а лают. Она стала бояться людей и продолжать жить в палатке.
Наконец она находит Сай с её другом. Она стала бояться что её друг будет более интересен Сай чем она и она стала бояться, что Сай бросит её. После этого она увидела как у её друга появилась волчья морда. Тем же вечером друг девушки ветки изнасиловал Бетту (а может просто погрыз;)). Бетта боялась сказать об этом Сай, изо дня в день, чтобы не расстроить и не напугать её, она ведь не видит его морды. И каждый день, когда Сай общалась с её другом, Бетта боялась не заинтересовать девушку ветки, когда она видела как Сай смеялась над лаем её друга (как слышала это Бетта) её сердце обливалось кровью. И каждую ночь друг нападал на неё - избивал и душил. Бетта стала говорить тихо тихо, напоминая своей речью бебеканье и вконце концов Сай перестала понимать её, а потом совсем перестала обращать на неё внимание. И вот однажды Бетта слышит как Сай занимается сэксом со своим другом. После этого у Бетты и Сай состоялся разговор, после которого Сай оставила Бетту и снова ушла с другом. Бетта остается одна.
Глава 3
Бетта не может решить идти ли ей за девушкой ветки. Каждую ночь на нее нападает стая волков, и вконце концов доводят до состояния, что Бетта уже не может идти. Когда она это понимает и перестает беспокоиться о том, идти ли ей за Сай, волки перестают нападать.
А дальше подводка к концовкам, которые ещё не доработаны.
Концовки:
Первая концовка: У Бетты пропадают овечьи рога, волки перестают нападать, но она все еще видит людей волками и не понимает их до конца своей, проведенной в одиночестве, жизни.
Вторая концовка:
Бетту убивают волки.
Третья концовка:
Бетта становится волком.
И ещё несколько концовок.
Laniershrock
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 10:00

Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2