Ищу работу

Портфолио, резюме, поиск работы

Ищу работу

Сообщение Chrome 23 фев 2012, 14:36

Всем привет :-h
Заранее прошу прощения если написал не в том разделе форума просто я тут новенький.

Я хотел бы вступить в команду разработчиков "хочу работать без оклада (баз заработной платы)" над любым проектом.
В свою очередь обещаю 100% отдачу любой работе которую предложат.

В поисках преследую следующие цели:
1 Повышение навыков.
2 Общение с интересными людьми.
3 И просто приятно провести время так как люблю создавать что нибудь интересное.


По поводу своих навыков в программировании:

Скажу сразу что в Cи я полный ноль, и игры не разу не создавал.

Из программирования знаю "прошу не смеяться скажу как есть" HTML - 100%, CSS-70%, PHP-60%, Работа со скриптами-10%.

Умею работать в программах:
Photoshop, CorelDraw, 3Dmax,


То есть хочу работать в качестве ученика в большей степени.

И еще немного о себе общительный, разносторонний, адекватный человек, люблю работать в команде с приятными людьми.

Всем спасибо за внимание надеюсь что кому не будь понравиться моя кандидатура. ;)
Аватара пользователя
Chrome
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 13:51

Re: Ищу работу

Сообщение artk 23 фев 2012, 20:04

Желательно бы уверенные базовые знания api unity(прочитанные и сделанные уроки unity(1-3)). Умения Photoshop, CorelDraw, 3Dmax, - какие? Примеры надо(достаточно нарисованной иконки и своей лоуполи модели с анимацией и текстурой). И пример кода для unity, - немного(10-100 строк), полностью собственный, свой алгоритм(простенькая задачка) - приоритет на красивый,понятный и оптимизированный код.
Я и сам хочу за бесплатно поработать в профессиональной команде, но это им не выгодно. А для начала поработать вдвоем - неплохой стимул и опыт, только знания должны быть либо равные, либо дополняющие. Можно подумать и над коммерческими проектами.
Аватара пользователя
artk
Старожил
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:22

Re: Ищу работу

Сообщение Battle Angel Alita 23 фев 2012, 20:22

Может какой-нить форумный проект организовать?
Мозг рака
Изображение
Аватара пользователя
Battle Angel Alita
UNIверсал
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:52

Re: Ищу работу

Сообщение Левш@ 23 фев 2012, 20:43

Умею работать в программах:
Photoshop, CorelDraw, 3Dmax,

Уточни, что конкретно умеешь в этих прогах делать.
_X.cor.R (Prologue)
Аватара пользователя
Левш@
Адепт
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:34
Откуда: IBERIA
Skype: bars_levsha
  • Сайт

Re: Ищу работу

Сообщение Chrome 24 фев 2012, 08:24

в фотошопе все умею от и до, в CorelDraw и 3Dmax не очень уверенно работаю просто сильно не нуждался в этих программах раньше.

Battle Angel Alita

я если честно вашего вопроса не понял..

Если вы предлагаете мне совместно организовать интернет проект то я вынужден отказаться в том случае если в нем не будет интересной идеи.

А такие простые проекты как организация форума вы вполне можете и сами сделать уверяю вас 100%. Я разве что только советом вам помогу в каких либо затруднениях. И объясню с чего начать.
Аватара пользователя
Chrome
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 13:51

Re: Ищу работу

Сообщение Chrome 24 фев 2012, 08:35

А да и еще я не имею в виду профессиональную компанию. Я в Unity пока что ноль полный так что мне хоть с кем интересно будет работать.
Аватара пользователя
Chrome
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 13:51

Re: Ищу работу

Сообщение seaman 24 фев 2012, 09:48

я если честно вашего вопроса не понял..

Как я понимаю речь идет о совместной работе нескольких участников форума над одним проектом. И проек, естественно, не организация сайта, а игра на Юнити.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Ищу работу

Сообщение Левш@ 24 фев 2012, 12:40

Chrome, Вот этот проект глянь: http://gamecreatingcommunity.ru/forum/148-2131-1
Мы работаем сейчас над этим проектом для этого конкурса: http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=158159
Цель - чисто набраться опыта, работаем и учимся одновременно, ну и попытаемся выиграть конкурс. :)
Если заинтересовал, присоединяйся, нас трое пока, Мой скайп: bars_levsha :)
_X.cor.R (Prologue)
Аватара пользователя
Левш@
Адепт
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:34
Откуда: IBERIA
Skype: bars_levsha
  • Сайт

Re: Ищу работу

Сообщение artk 24 фев 2012, 17:56

Battle Angel Alita писал(а):Может какой-нить форумный проект организовать?

Не плохая идея. Можно сделать проект с открытым кодом и со свободным входом(почти). Как делается lunix и файрфокс. Разместить ТЗ и каждый может написать класс(кто написал - тому медалька, можно даже по-сложней http://habrahabr.ru/blogs/startup_ideas/78792/). Только нужен геймдизайнер и главный программист. А "прибыль" пойдет организаторам в виде возмещения затрат времени и ресурсов, и форуму. Потом можно, например, закупать инструментарий, контент и организовывать конкурсы. Разработчики, думаю, найдутся, так как таких как я - много. Только сроки будут большие, и нет стимулов для бесплатной работы художников. В общем, неплохое направление в развитии форума и игровой индустрии вообще.
Эх... :ymdaydream:
Аватара пользователя
artk
Старожил
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:22

Re: Ищу работу

Сообщение Chrome 25 фев 2012, 15:32

seaman ххаха спасибо что пояснили по поводу форумного проекта. =)

Левш@ Спасибо за предложение обязательно к вам присоединюсь возможно буду полезен.

И еще в качестве небольших игр Unity по моему достаточно простая вещь все понятно и нет ничего сложного в общих чертах мне вполне нравиться работа с данным софтом.
Аватара пользователя
Chrome
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 13:51

Re: Ищу работу

Сообщение Zahidylin_Marat 04 мар 2012, 17:30

Здравствуйте!
Если хотите можете присоединяться к нам http://sm-work.ucoz.ru/forum/2-3-1
Zahidylin_Marat
UNец
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:42


Вернуться в Ищу Работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3