(Удалёнка) 3d моделлер

Портфолио, резюме, поиск работы

Re: (Удалёнка) 3d моделлер

Сообщение NoSmouker 10 ноя 2011, 10:02

NoSmouker без обид пожалуйста, я не собираюсь вас и ваши работы критиковать, но на фотках я вижу только кое как затекстуренные примитивы...
Боксы, сферы и т.д. рановато вам предлагать услуги ИМХО, надо бы подучиться немного.


Я не стараюсь над графикой! А только над текстурами
NoSmouker
UNIт
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 09:28

Re: (Удалёнка) 3d моделлер

Сообщение Yukio 10 ноя 2011, 21:29

NoSmouker писал(а):Я не стараюсь над графикой! А только над текстурами

:-? так вы же - 3д-моделлер. Или просто так шибко нужны деньги, что вы даже не удосужились обучиться сабжу, а решили "развиваться" по ходу дела?
"Я не стараюсь над графикой! А только над текстурами" - это не ответ 3д-моделлера. x_x
Yukio
UNIт
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 00:28

Re: (Удалёнка) 3d моделлер

Сообщение NoSmouker 11 ноя 2011, 09:56

так вы же - 3д-моделлер. Или просто так шибко нужны деньги, что вы даже не удосужились обучиться сабжу, а решили "развиваться" по ходу дела?
"Я не стараюсь над графикой! А только над текстурами" - это не ответ 3д-моделлера.


Вам вообще какое дело? Заказы есть? Есть! Так что молчим все :) А какая графика это уже желание заказчика. Пожелает хорошее. Сделаю в хорошем
NoSmouker
UNIт
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 09:28

Re: (Удалёнка) 3d моделлер

Сообщение Yukio 11 ноя 2011, 11:34

NoSmouker писал(а):Вам вообще какое дело? Заказы есть? Есть! Так что молчим все

Да нет у вас никаких заказчиков - вы же с людьми даже разговаривать нормально не можете. А в виду того, что вам правда глаза режет, была предпринята жалкая попытка закрыть мне рот. ;;) Жалкая потому, что ничем не подкрепленная. Хотелось бы посмотреть на полное портфолио, а не на сцену собранную в Юнити стандартными средствами за 5 минут. Если там есть что-то путнее, я извинюсь и заберу свои слова обратно.
NoSmouker писал(а):А какая графика это уже желание заказчика. Пожелает хорошее. Сделаю в хорошем

С таким уровнем как вы выразились "графики" максимум, на что можно расчитывать - это работа в начинающей команде на ИнтузЕазме i-)
Yukio
UNIт
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 00:28

Re: (Удалёнка) 3d моделлер

Сообщение NoSmouker 11 ноя 2011, 13:38

Да нет у вас никаких заказчиков - вы же с людьми даже разговаривать нормально не можете. А в виду того, что вам правда глаза режет, была предпринята жалкая попытка закрыть мне рот. Жалкая потому, что ничем не подкрепленная. Хотелось бы посмотреть на полное портфолио, а не на сцену собранную в Юнити стандартными средствами за 5 минут. Если там есть что-то путнее, я извинюсь и заберу свои слова обратно.


А вы уверены? А вы в баню не хотите? нюхай (полная Ж)
NoSmouker
UNIт
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 09:28

Re: (Удалёнка) 3d моделлер

Сообщение Zaicheg 11 ноя 2011, 14:47

Тема закрыта и будет удалена.
NoSmouker — бан на месяц.
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Пред.

Вернуться в Ищу Работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron