Начинающий 3д-моделлер окружения

Портфолио, резюме, поиск работы

Начинающий 3д-моделлер окружения

Сообщение arahis 12 янв 2021, 21:04

Приветствую уважаемое сообщество. В общем у меня на ПК стоит Blender 2.79 (blander_sm) . Я в нем время от времени колупаюсь. В принципе могу моделировать архитектуру, объекты экстерьера, объекты интерьера. Ну и конечно c всего этого делать uv-развертку и ложить ее в материал. Вот хочется поработать с такими вещами. Нравится это. Да и бесценный опыт. Безусловно работа на энтузиазме. Что касается проектов, то в первую очередь интересует проект в жанрах шутер или экшн-рпг. Жду ваших ответов. Давайте дружить! (popcorn1)
Вот вам еще почта: vyach.mail.new@gmail.com
На скайп, телеграм, фейсбук временно забил но после по просьбе можно. :-c
Аватара пользователя
arahis
UNIт
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:18
Откуда: Центральная Украина

Re: Начинающий 3д-моделлер окружения

Сообщение samana 13 янв 2021, 08:01

arahis писал(а):Безусловно работа на энтузиазме

Зачем же так сразу? Может у вас уже получается достаточно неплохо, чтобы заслуженно получать оплату (пусть хотя бы небольшую).
Да и пару своих картинок показали бы здесь, лишним не будет.
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: Начинающий 3д-моделлер окружения

Сообщение arahis 13 янв 2021, 21:16

samana писал(а):
arahis писал(а):Безусловно работа на энтузиазме

Зачем же так сразу? Может у вас уже получается достаточно неплохо, чтобы заслуженно получать оплату (пусть хотя бы небольшую).
Да и пару своих картинок показали бы здесь, лишним не будет.

Ну если не разводить срачь. :-? Если проект большой и идет настоящий поток 3д контента, то можно хоть доручить заниматься текстурированием разверткой. Если моделька много полигональная (какой то пентхауз!), то на нее хоть даже час можно потратить. Я уже не говорю что если скажут ищи текстуры сам в интернете. 8-}
Аватара пользователя
arahis
UNIт
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:18
Откуда: Центральная Украина

Re: Начинающий 3д-моделлер окружения

Сообщение samana 13 янв 2021, 23:13

arahis писал(а): то на нее хоть даже час можно потратить.

Вы так хорошо и быстро моделируете, или здесь дело в качестве результата?

p.s. Вы можете продавать модельки или целые наборы (паки) на Asset Store, или на других площадках. Если ваши модельки качественные (даже за час), то можно клепать их сотнями.
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: Начинающий 3д-моделлер окружения

Сообщение arahis 14 янв 2021, 01:35

samana писал(а):
arahis писал(а): то на нее хоть даже час можно потратить.

Вы так хорошо и быстро моделируете, или здесь дело в качестве результата?

p.s. Вы можете продавать модельки или целые наборы (паки) на Asset Store, или на других площадках. Если ваши модельки качественные (даже за час), то можно клепать их сотнями.

Интересный диалог. Ну вы просто прикинте: после первой работы(работа), и второй работы(учеба) найти себе на голову третью роботу? Что бы подзаработать? Та ну! Меня интересует робота и взаимодействие в геймдев коллективе. (blander_sm)
Аватара пользователя
arahis
UNIт
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:18
Откуда: Центральная Украина


Вернуться в Ищу Работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2