Сценарист ищет работу

Портфолио, резюме, поиск работы

Сценарист ищет работу

Сообщение andreytrach96 05 окт 2013, 23:33

Здравствуйте!Меня зовут Андрей.Я сценарист (пищу сюжет для игр).У меня очень хорошая фантазия и память.Могу написать сюжет для игры который будет лучшее чем у Майкла Бэя.Делаю все бесплатно.Кто хочет обращайтесь.
Последний раз редактировалось andreytrach96 07 окт 2013, 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).
andreytrach96
UNец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:28

Re: Сценарист ищет работу

Сообщение Woolf 06 окт 2013, 00:54

Вы разницу между игровым сюжетом, киносценарием и книгой понимаете? Сюжет игры за две недели не пишется.. В сюжете игры описываются подробно все действующие персонажи, внешний вид местности, настроения и характеры НПС, примерная механика квестов и так далее. Причем, описывается вплоть до цвета одежды и характерных особенностей внешности, к примеру шрамы. У меня в сюжете у многих НПС еще и предыстория их описывается - кто они, откуда, чем живут. Потом эти детали их биографии всплывают в квестах. Тут работы на пару лет.. А вы за две недели и сотню зеленых..
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Сценарист ищет работу

Сообщение Paul Siberdt 06 окт 2013, 01:26

Уж кто-кто, а сценарист просто обязан быть знаком с правилами пунктуации и основами форматирования текстов.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Сценарист ищет работу

Сообщение Dragov 06 окт 2013, 08:15

директором игровой корпорации лучше быть чем писателем, кстати, платят больше да и авторитет огого, журналисты вокруг стаями, ползают на карачках, а вы в них плюёте! и куча поклонниц, ну сотни и даже тыщи от них проходу никакого нет и все как на подбор фотомодели. подумайте.
развяжите полотенцы. иноверы изуверцы
Аватара пользователя
Dragov
UNIт
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:38
Откуда: UA

Re: Сценарист ищет работу

Сообщение andreytrach96 06 окт 2013, 11:11

Woolf писал(а):Вы разницу между игровым сюжетом, киносценарием и книгой понимаете? Сюжет игры за две недели не пишется.. В сюжете игры описываются подробно все действующие персонажи, внешний вид местности, настроения и характеры НПС, примерная механика квестов и так далее. Причем, описывается вплоть до цвета одежды и характерных особенностей внешности, к примеру шрамы. У меня в сюжете у многих НПС еще и предыстория их описывается - кто они, откуда, чем живут. Потом эти детали их биографии всплывают в квестах. Тут работы на пару лет.. А вы за две недели и сотню зеленых..

Уж поверьте мне я все это знаю и при написании сюжета все это учту.А я и не собирался писать сюжет за две недели.Сюжет я пишу примерно месяц а то и полтора.
andreytrach96
UNец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:28

Re: Сценарист ищет работу

Сообщение andreytrach96 06 окт 2013, 11:13

Dragov писал(а):директором игровой корпорации лучше быть чем писателем, кстати, платят больше да и авторитет огого, журналисты вокруг стаями, ползают на карачках, а вы в них плюёте! и куча поклонниц, ну сотни и даже тыщи от них проходу никакого нет и все как на подбор фотомодели. подумайте.

С этим я согласен, но когда ты работаешь над огромным проектом один это очень тяжело.
andreytrach96
UNец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:28

Re: Сценарист ищет работу

Сообщение Dragov 07 окт 2013, 07:22

Уж поверьте мне я все это знаю и при написании сюжета все это учту.А я и не собирался писать сюжет за две недели.Сюжет я пишу примерно месяц а то и полтора.[/quote]

Вы либо ссылку на контакт уберите, либо пример творчества суда поставьте, коротенький фрагмент, описание персонажа нпример, квеста, драматический диалог между кирпичом и побелкой. Тут просто каждый первый на форуме фантазёр я вас уверяю. Внутри головы. А пока суть да дело кто моделист, кто погромист. люди изучают настоящее ремесло в надежде когда то (когда нибуть) реализовать свои задумки. только писательство, это нужно обладать воистену литературным талантом, чтоб зарабатывать чисто писательством.
развяжите полотенцы. иноверы изуверцы
Аватара пользователя
Dragov
UNIт
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:38
Откуда: UA

Re: Сценарист ищет работу

Сообщение andreytrach96 07 окт 2013, 17:05

Dragov писал(а):Уж поверьте мне я все это знаю и при написании сюжета все это учту.А я и не собирался писать сюжет за две недели.Сюжет я пишу примерно месяц а то и полтора.


Вы либо ссылку на контакт уберите, либо пример творчества суда поставьте, коротенький фрагмент, описание персонажа нпример, квеста, драматический диалог между кирпичом и побелкой. Тут просто каждый первый на форуме фантазёр я вас уверяю. Внутри головы. А пока суть да дело кто моделист, кто погромист. люди изучают настоящее ремесло в надежде когда то (когда нибуть) реализовать свои задумки. только писательство, это нужно обладать воистену литературным талантом, чтоб зарабатывать чисто писательством.[/quote]


Ссылку на контакт убрал.Сегодня скину небольшой пример работы.
andreytrach96
UNец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:28


Вернуться в Ищу Работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4