Ищу группу

Портфолио, резюме, поиск работы

Ищу группу

Сообщение mrkraftx 09 авг 2013, 08:29

Суть вопроса такая - как научиться новому?
Ищу группу, мне без разницы, будь то это инди, работа на один проект, работа в группе, работа в фирме удаленно или по настоящему стоящий проект.
Об оплате я сейчас не задумываюсь так как ищу чем поднять так сказать свой скилл.
Суть в чем... - развить навыки.
Рисую, моделю, учусь программированть, осваиваю Unity.
Благодаря unity я этому всему и занимаюсь. Навыки у меня выше начинающего во всех отношениях. Сказать что я продвинутый в чем то, будь то программинг, моделинг, или рисование. Скажу НЕТ, а отвечу что этим всем я занимаюсь сразу и конкретно в чем-то в одном я не узкоспециализирован а скорей всего мастер широкого профеля.(заумно конечно написал).
Готов к должности - ученик подмастерья.

mr.kraftx@mail.ru
mrkraftx
UNец
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 05:30

Re: Ищу группу

Сообщение proton667 09 авг 2013, 12:06

За беслпатно ишачить будешь? Просто проект мало денег приносит и я еще даже не выводил деньги. Но проект реально действующий - надо просто сопровождать его. Но там работа такая получается - по больщей части тупая. Могу со своей стороны предложить только передать опыт по этому проекту если ты чего то не знаешь - там как орагнизовывать всякие моменты.
Работы текущей у меня всегда много - но я не могу гарантировать что это будет работа та которая тебе хочется. Левел на дурняк конечно сделать никто не откажется. Ну вобщем как то так. Если что напиши мне в личку я дам контакт.
Скрытый текст:
но вино будет
.
proton667
UNIт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 12:40

Re: Ищу группу

Сообщение Vladimir Motsar 18 сен 2013, 20:26

Мы занимаемся проектом, делаем локацию, нужны моделеры, покамисть все работают для разширения своих возможностей (опыта), если есть желание напишите мне в скайп mozarvova.
Vladimir Motsar
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 20:17


Вернуться в Ищу Работу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1