Ошибки компилятора

Форум для самых маленьких, а так же тех, кому недосуг читать справку самостоятельно.

Re: Ошибки компилятора

Сообщение Peccator.es 02 ноя 2016, 23:23

Отредактировано ниже
Последний раз редактировалось Peccator.es 02 ноя 2016, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Peccator.es
UNец
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 21:50

Re: Ошибки компилятора

Сообщение Peccator.es 02 ноя 2016, 23:23

ewoera писал(а):не должно быть проблем на ровном месте


Там не было совсем прямо ровного места ) экспериментировал с настройками FPS Controller, что-то пошло не так, картинку перекосило и сбились настройки input (при нажатии w например бежать стал влево, будто сдвинулась раскладка)).

А каким образом можно скинуть весь проект? Я так понимаю что имеется ввиду не сцена где это все произошло? В проекте то накачано ассетов и моделей на несколько гигов...

А на сообщения я не смотрю, лишь бы человек в теме разбирался)
Peccator.es
UNец
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 21:50

Re: Ошибки компилятора

Сообщение Peccator.es 04 ноя 2016, 20:06

Все еще актуально... одна единственная ошибка осталась...
Peccator.es
UNец
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 21:50

Re: Ошибки компилятора

Сообщение Peccator.es 04 ноя 2016, 23:11

Опять в параллельном проекте вылезла ошибка

Assets/Standard Assets/Effects/ImageEffects/EdgeDetectEffect.cs(7,33): error CS0246: The type or namespace name `ImageEffectBase' could not be found. Are you missing a using directive or an assembly reference?

после загрузки пакета Standard Assets... Она убивает всю работу над проектом - без ее исправления нельзя в игровой режим войти и посмотреть игру изнутри...

Как же ее пофиксить-то?.. Просьба помочь найти решение, наверняка не только я с ней сталкиваюсь...
Peccator.es
UNец
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 21:50

Re: Ошибки компилятора

Сообщение Peccator.es 04 ноя 2016, 23:33

Итог

Конечно, не самое подходящее решение (так как не понятна сама суть ошибки и ее лечение), но удаление Standard Assets и переимпорт помогли. Причем в Ассет Сторе есть 2 версии стандартных ассетов, вторая (с оранжевой машинкой на аватаре :)) глючит, вызывая ту самую ошибку.
Peccator.es
UNец
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 21:50

Пред.

Вернуться в Почемучка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27