ТЬМА ПОГЛОТИЛА ВАС - мобильный приключенческий платформер

Форум, посвящённый готовым проектам на базе Unity3D

ТЬМА ПОГЛОТИЛА ВАС - мобильный приключенческий платформер

Сообщение Hadouk.n 06 фев 2020, 13:43

Полтора года назад я решился начать постигать нелегкое ремесло геймдева. Мой выбор пал на Unity Engine. Действительно повезло тем, кто решит начать изучать данный движок в 2020 году. За 15 лет своего существования Unity вырос настолько, что абсолютно любой может сделать свою GTA6 на телефон и добавить туда возможность грабить караваны. Единственное что требуется это желание и время. Спустя сотню туториалов и гайдов, несколько простых мобильны аркад и кликеров, я наконец-то понял что хочу сделать нечто более глубокое и серьёзное чем очередной таймкиллер. И вот, спустя два месяца после начала разработки, я предлагаю вам поиграть в мою первую полноценную мобильную игру.

Погрузись в мрачное подземелье полное ловушек и испытаний. Разгадай тайну этого злачного места и пойми каким образом ты в нем очутился. Не дай тьме поглотить себя.

Жанр: Платформер, приключение
Платформа: only Android
Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... elekinesis
Hadouk.n
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 07:59

Re: ТЬМА ПОГЛОТИЛА ВАС - мобильный приключенческий платформер

Сообщение arteuss13 08 июн 2020, 23:04

А что, очень даже! Атмосферненько и музыка приятная. Единственное показалось, что камера немного резковата, хотелось бы более плавного движения
arteuss13
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 22:35


Вернуться в Законченные проекты и Демо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4